Религия, вера
Если все мы от Адама и Евы тогда откуда появились китайцы индусы афроамериканцы?)
Верующие вы с логикой дружите вообще или нет?)) Как может от негра родится белый человек или от китайца родится негр от индуса русский!
согласно библии негров и китайцев не существует, равно как не было и динозавров
это мутанты
Со Звезд мы все сюда пришли
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И Азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И Азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
Ну, от африканцев мы пошли!:)
Генетика сейчас подтверждает, что вид "хомо саписенс" возник в севро- восточной Африке, затем расселился на территории Азии, а затем уже проник в Европу. Многолетнее довольно замкнутое существование популяций привело на каждом континенте накопление определенных мутаций, отобранных соответствующими условиями среды.
Robert Bjorkland
Так это же факт, гены невозможно изменить)
А вы слышали такое слово ЭВОЛЮЦИЯ. Если белого человека тысячу лет заставить жить в Африканской жаре - он станет чёрным.
Robert Bjorkland
Так я это знаю но фанатиков в этом не переубедить)
У Ноя было три сына: Сим, Хам, Иафет...
Robert Bjorkland
Ну и?
R S
А кто из них был негром? ))
Robert Bjorkland
Хочешь сказать что существует только 3 расы?
Адам - глиняшка, Ева его клон, сие есть создания Господа, а не Всевышнего, Всевышний Творит Мыслью и Словом, они в нем - ОДНО.
Они не в состоянии это понять
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций»
Бог смешал языки строителей вавилонской башни и они расселились по земле. Они вступали в брак только в пределах своей группы. Поэтому у них сформировались общие признаки: цвет кожи, разрез глаз и т. п.
У Ноя было три сына, Двое умных, а третий дурак.
Вот с дурака всё и началось.)))
У китайцев, индусов и афроамериканцев тоже были свои Адамы и Евы ))
Robert Bjorkland
))))