Религия, вера
ну,мы произошли от адама и евы...а откуда появились национальности и люди разного цвета?...
Из за человеческой преступной натуры после грехопадения. Начали строить злополучную башню чтобы сравняться с Богом. Эта бредовая идея ч думаю опять была подкинута Сатаной (помните как Еву искушал). Чтобы люди не дошли до маразма Бог смешал их языки. Ближневосточная ситуация стабилизировалась, но вот беда появились иные языки и все смешалось. Когда люди разошлись по планете земля, а вы знаете как солнце жарит на экваторе, то для сбережения кожи человека Бог позаботился о защитном пигменте. Правда кожа стала черной, но зато какой эффект. В песках нужна была желтая кожа-это тоже пигмент. Так что все содействует во благо. Человек делает ошибки, а Бог постоянно исправляет.
мутации
с цветом как раз все ясно.. . Он появляется довольно быстро - за 3-5 тысяч лет, это даже не ген. это изменение управляющего кода - тот же ген почаще работает.
Кстати, негры вовсе не одна раса. Забудьте эти глупости из прошлого века. Негров пять неродственных групп. Причем - не ближе друг к другу чем японец с финном. Племена уходили на север - там белели, некоторые возвращались - снова чернели. Сомалийцы, кстати, близки к европейцам.. .
Ну а мелкие признаки типа форму скул могут сформироваться просто за несчастную тысячу лет. Вот недавно была статья по поводу "двух рас индейцев". Одни с широко расставленными глазами - другие - типа Путина. Оказалось - все они потомки небольшой группы переселенцев из сибири примерно 10 тыс. лет назад. Разделились всего за 1000 лет! На вид - совсем не родственники.. .
От кровосмесительных экспериментов персонажей Ветхого Завета.: -))
Фёдор Булатов
Ну, понятно. А все же откуда негры то взялись?))))
Люди были и до но не такие а более уродливые, они произошли от экспериментов над разными животными, потому и нрав у людей-зверей разный и цвет и главное, многие ещё до человечности не доросли.
Катя Арутюнян
из какого источника вы взяли?смовывод?...поделитесь...
Все люди произошли от сыновей Ноя Сима, хама и Иафета. В коже всех нормальных людей находится черновато-коричневый пигмент, так называемый меланин, который определяет цвет кожи. У каждого из наших прародителей было определенное количество этого пигмента. От Сима произошли вавилонцы, ассирийцы, евреи и арабы ( кожа цветом от белого до светло-коричневого) . У потомков Иафета, в том числе индоевропейских рас, кожа является светлой до темно-коричневой. Некоторые, но не все потомки Хама (что означает "смуглый" или "загорелый"), имели темную кожу. Египтяне, (кожа светло-коричневая) , произошли от сына Хама Мицраима. Сын Хама Ханаан, проклятый Богом из-за порочного поведения, был предком светлокожих хананеев, кстати.
по глупости наших предков.... то башню решат строить до Небес, то Бога расстроить своими поступками.... Он их учил учил а они не слушали.. . вот и разделил всех по национальностям и языкам...
Мимикрия.. . От природных условий различных регионов планеты.
Катя Арутюнян
а что это такое-мимикрия?
Вот тут то и вмешался Давин со своей теорией эволюции :)
Вера Богатырева Компания Мери Кэй
ДАРВИН, извините за поправку.
Как то раз, скучно стало Адаму и Еве, и пригласили они соседей с других планет на вечеринку, отметить изгнание из рая. Ну тут и понеслось...
у каждой расы были свои Адам и Ева...
Катя Арутюнян
fа откуда появилась расса?от адама и евы?...
Из Ноева ковчега!!!!))))
Нет людей разного цвета и национальностей - это иллюзия. Высшие сущности питаются тремя видами энергий, вырабатываемых людьми: сексуальной (деление на М и Ж) , патриотической (деление на черных, белых, т. е. своих и чужих) , болевой (физическое тело) .
Они нам показывают кино, а мы переживаем и вырабатываем для них энергию. Причем, бывает, от переживаний за день устаешь больше чем от физической работы - вроде ничего не делал, а энергии нет, а куда она девалась - непонятно))
я думаю что мы дети эксперимента и главный в этом эксперименте - Бог. а разные мы - от каждой инопланетной цивилизации по виду ( разновидности) вот и наблюдают за нами как мы растем, ну не мог же Адам с Евой так эволюцианировать.. и в негров и в китайцев???
Здравствуйте. В сотворении присутствует разнообразие. Все мы потомки Адама и Евы, на генетическом уровне было заложено воспроизводить потомство разных рас.
ежу понятно-адам был иногда косой, иногда немытый, иногда небритый.. и. т. д.