Религия, вера
Почему пьянь бросающия детей говорит о совершенстве Бога?
На то она и пьянь.. ЧТо бы не осозновать ничего!
Потому. что он не может их воспитать и предоставляет возможность это сделать Богу. тоесть тому. кто остается с детьми.
Нет такого греха "бросать детей", да и в свидетельстве о совершенстве Бога его тоже нет.
Хоть тресни.
Потому что бог важнее всего, а дети так, как щенята.
Пьянь врядли об этом говорит. У них мозги проспиртованы.
Раскаивается, за что и будет прощена.
Почему, почему.... да потому, что она хочет, то и говорит - язык без костей. Захотела бросить ребенка - бросила. Захотела построить из себя верующую - она строит. Это её грех, так ей за него и отвечать. Вам то что?
Пьянь только говорит о водке, у пьяни не может возникать мысли о Высшем Разуме.
значит дети ей были не желанны, может от любимого она захотела, с детьми замуж мало кто возьмет или нарик или альфонс и пропой. а с хорошим значит планирует жизнь начать и детей завести. а если бог в душе че б и не поговорить женщине. если она пьет значит боль заглушивает. мы все привыкли судить. судим как паскуды. а понять могут еденицы. мы судим за глаза и нас будут судить. а бог у всех в душе и если душа просит его и говорит онем надо говорить и просить о помощи. например бросить ей пить и встать на ноги поднимать этих детей или заводить семью! не судить прошу вас. это грязно!