смотрите, деградация атеистов налицо,
полная бездуховность
потомство слабое,
разврат и пьянство
наука (которой они так гордятся) ищет таблетки и гробит иммунитет
короче минусы атеизма налицо - сами все видите
Религия, вера
атеизм - программа самоуничтожения человечества?
К сожалению Само по себе -С Нами Бог - никогда не приводило к Богу!! ! И католики, и Православие, и ислам -ни разу не спасли Свои народы и Религию до 1917 года не спасли и после..., Россияне Были Очень верующими, но Случилась Катастрофа, которую До сих пор Многие так и не поняли! И не желают понять! Как Могло Святое Православие- Допустить Такое Чудовище как Уничтожение Своих Православных???? Как Сейчас Исламские религии Позволяют Беспощадно уничтожать Тоже Самих Себя!
Верующие люди, независимо от религии Спокойно воззирают, на то, что творится на Ближнем Востоке, Что творилось в 30 годах года взрывали десятки тысяч Церквей и кто взрывал? Все Православные и Крещённые... .
Сейчас Простому человеку Опять запретили Защищать Свои Права- За Все Попытки защищать, сейчас можно спокойно сесть в Тюрьму! Православные Говорят Если Врезали по одной морде, поставляй Другу. .
Не нами придумано, но не забыто ,-До Бога Высоко, до Царя Далеко-
А Патриархи и не думают как помочь народу, Они говорят Политика это не наше Дело.. . Конечно, потому, что На Деньги простых прихожан, Наши Святые Церкви и Мечети не превратились в Самые Дорогие Музеи
Дорогих Вещей....
Денис Сербаев
Не даром Один Священник православный Сказал! Зря Пусек Посадили! Теперь Очевидно Страна поделилась на Верующих и не верующих! И Атеизм Будет Возрождаться!
не человечества а ДУШИ каждого отдельно взятого человека
Ну да, атеюги безобразные во всем виноваты. Только мусульманские ученые, художники и космонавты известны всему миру. Их творения - основа современной цивилизации. И еще христианские врачи и астрономы, строители и инженеры. Только религия - светлый путь человечества.
Так говорил Торквемада.
И всего то их 20%...
Как Вы это тонко подметили. Атеизм еще хуже, они кафиры не любят Аллаха. Жаль их, а как бы умели Азан петь с утра.
Атеизм - религия и порочит все религии, лучше мировозрение у агностиков - безобманщиков, которые не выдают свои домыслы за истину.
Толян Корнилов
со многими агностиками действительно интересно общаться
А не всё ли равно верующим, которые считают, что главная жизнь - та, что после смерти?
Толян Корнилов
по исламу надо прожить хорошо и в этой жизни и быть счастливым в загробной
,,Привести коня на водопой может и один человек-но и сорок человек не заставят его пить,, (с) (Человека не верящего заниматься развратом, пьянством...)
В какой то степени да.
Возможно и самоуничтожения, но более медленного, чем программа самоуничтожения при помощи религии. Вы считаете, что теракты мусульман не гробят иммунитет?
Толян Корнилов
я считаю, что теракты - это бизнес, организаторы которого атетисы, а исполнители - зазомбированные обнаркоманенные зомби
Ню да, а вы молитвами лечитесь... факт ! ,духовные вы наши...)) ) Когда верующие взрывают себя и других - эт ясен пень - возрождение..., прочие веруны отказываются от операции своих детей-на бога надеются-это тож возрождение нации, мощи лобызать -нормально, и сатанизм - одна из разновидностей веры.. . -тож норм... ((( Только атеисты деградируют со своей медициной, наукой, спортом...
Толян Корнилов
это неверующие себя взрывают, это атеисты зомбируют несчастных и взрывают вас и изображают это как ислам, а вашим недалеким умом вы не отличаете эту ложт - я же говорю программа самоуничтожения запущена
Да верусчие не лучше, алкашня везде есть и среди веруюсчих, духовность можно заменить правилами которые не будут противоречить здравому смыслу, но только при полной смене власти, единственный серьёзный недостаток атеизма - это скептицизм, это можно даже сказать глобальный недостаток .
Как бы атеисты не верили в сьверхестественное, паралельный мир и т. д и т. п, это тем не менее есть и без этого понимания и изучения не возможно создать высокоразвитой цивилизации, в прочем так же как и пока среди людей будут распространенны религии .
Это глупости! Возьмите самого последнего пьяницу, - он вам поведает насколько он верующий христианин или мусульманин. Так-же все зоны на 90процентов заполнены верующими. . Да и с таблетками вы переборщили. Неужто при простуде или диарее вы лишь еще больше молитесь?