Религия, вера

Как избавиться от программы самоуничтожения или замедлить её?А ещё что то высасывает энергию космоса

Ходил в церковь чтобы зарядиться энергией,а там почувствовал себя очень плохо и непонятная сила отталкивала из церкви.В общем понял что в церкви не зарядишься,а наоборот потеряешь энергию и прогонит какая то сила в церкви
НЕ умер же. Сходи ещё раз. И ещё и ещё. А энергию там ловить глупо. Вставай по утрам, зарядку делай, душ прирнимай, двигайся. А церковь - вера, а не зарядка.
Владимир Лосев
Лучший ответ
В первую очередь бросьте занимать свой ум всякой экстрасенсорной дребеденью. Вот она то и высасывает из вас все соки. А в Церковь не для того ходят. Вы же не батарейка. Вы человек.
церковь это место просьб, а не подарков, так что к природе милок, к природе в лес, к озеру, к морю, к деревьям они наша сила!!!!)))))))))))
Indira Suanbekova
Гипноз поможет. Специалист на сеансе найдёт и снимет якорь и программа остановится. Правда то, что уже ею разрушено в организме не восстановить.
А в церковь, для самых умных, ходят именно за энергией. Они и построена так, чтобы аккумулировать внутри своего помещения т. н. космическую энергию (купол, крест и пр.)
Алёна Аникеева
Познай свои страхи и ты научишься их контролировать.
Никто и ничто ничего не высасывает. Просто Вам тесно в существующих рамках.
...нормальное состояние. Потерпите, закончится цикл.
Подпрыгните еще на одну ступеньку благодаря терпению.
Что бы зарядится в космосе, нужно отправится на луну или на марс! Соберите примерно 10000000000000000000000000 евро и вас туда отправят. И вы так зарядитесь!!!! Вам на всю жизнь хватит!
По мне, так, все церкви отнимают положительную энергию. Там молятся, плачутся, страдают. Не творят добро.
..церковь уже не та.
Церковь (от греч. Κυριακη (οικια) — (дом) Господа) Я не ощущаю себя там дома, к сожалению.
Но, это еще не значит, что можно бросится в пучину греха и порока.. . :з
Творить добро нужно в себе, люди потянутся, заберешь у них энергию. :р
16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него
Илья Киреев
Перестаньте употреблять наркотики - и всё само собой наладится.
Дмитрий Ким
Сначала иповедайся и прими Причастье - ато в тебе бес одолевает.
А вообще то до церкви не заряжаться идут, а молиться!
Дмитрий Редин