Религия, вера
Вопрос всем.. представьте Вы покупаете дом, дом Вам ОЧЕНЬ понравился, Вы уже оформляете все документы, и вдруг на момен
Не стала бы покупать такой дом...
Я бы наверное заранее постаралась узнать все о доме и хозяевах.
Хоть я и верующий человек, но как то мне неприятно осознавать ,
что в доме было совершено убийство.
Столько жилья продается можно и другое подыскать.
что в доме было совершено убийство.
Сергей Сотников
Все таки боитесь!?))
Не обращу внимания. Магии не существует, это раз.
Касаемо убийства- так убийцы ведь нет уже в этом доме: ) Или маньяк с ножом там живёт по-прежнему?
пофиг, очень много домов стоят на старых кладбищах и ничего живут люди, а если вспомните сколько в кремле царей и пр. люда поубивали, то ваша мелочь в виде ведьмы и убийства в каком-то доме может только улыбнуть
Сергей Сотников
Да ниговорите, в этом Вы правы.((
У нас например возле нашего дома я как то узнала во время войны тоже кладбише было.
Я откажусь но под предлогом что я его куплю в двое дешевле в связи с убийством...))) продадут ни куда не денутся))
Я лично все заранее узнаю, в наше время это не проблема.
Сергей Сотников
Узнли Вы, например это все подтвердится. А потом что делать будете, как поступите??
Я узнал после покупки. Но дом был к нам добр.
В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния. Давай рассмотрим, какой пример подали христиане из города Эфес в I веке. До того как принять христианство, некоторые из них занимались спиритизмом. Что они сделали, желая покончить со спиритизмом? В Библии сказано: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния злых духов. Если мы желаем служить Богу, нам необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21).- Дом можно приобрести, но отчистить его от предметов связанных и магией.
Куплю и буду жить и голову забивать не стану, мало ли где чего когда было.