Религия, вера

Бог кого любит, того наказывает? Выходит от меня он просто без ума, души не чает... как же его отблагодарить?

Как же выразить ему взаимность любви? Его же методом? Встретить где-нибудь в переулке - и по печени, по печени? !
Когда там второе пришествие?
Irina Seibel
Тем же. А вообще, лучше не заморачиваться на эту тему, получай радость от того, что имеешь и стремись к большему.
Антон Полумарденов
Лучший ответ
непонимание Бога -это не наказание, это благо для человека, пока его душа не "созреет "для Бога
Ян Север
Irina Seibel Выходит все атеисты - благие?
Бросьте пить и уверуйте в Него всем сердцем, потому что сейчас вас наказывает тот, в чьей власти вы находитесь, то есть дьявол. Бог не наказывает вас, потому что вы не являетесь Его дитем. Он наказывает только своих детей, для их же блага, чтобы они не отступили от Истины, которая во Христе Иисусе.
Вадим Бабин
Irina Seibel Знаем, знаем, это из разряда - "Если наказывается атеист - то за грехи, а если верующий - по любви божьей"..Вот у вас верующих..ну на все отговорки..))Вам бы в политики))
Берёте пучок свечек и ставите, то есть вставляете!) ) Ему о-о-очень нравятся свечки. Кстати, подпалить не забудьте.)))
Алекс Багаев
Ходи по темным переулкам, глядишь тебя кто-нибудь по печени, по печени.. . Это и будет ему в радость и твоя благодарность. он мучеников любит.
Михаил Молчанов Спасибо за такую любовь!
Так Он дает испытания для возрастания.. . Выносите уроки и благодарите Бога.
Irina Seibel Обязательно отблагодарю..при личной встрече..его же способом))
Вот не пойму я таких озлобленных неверунов: ну не веришь ты в Бога так зачем гнусно и с подвохом о нем говорит? писать? насмехаться?
А Бог не дает человеку больше, чем он в состоянии вынести
Другое дело, поменяется ли твоя ноша, все зависит от тебя самого-ну не веришь, так хоть не злобствуй и не богохульствуй
Serghei Rotari
Irina Seibel "Бог не может быть поруган"...богохульство и злобство у вас в сознании - вы видите то, что хотите видеть...
Михаил Молчанов Между прочем - правильно говорите.Согласен. А с другой стороны - а Вы что здесь ищете? Доказательств своей правоты или доказательств чужих грехов?
Бог любит Всех, жаль что не все хотят шевелить мозгами которыми он наделил.
Irina Seibel Ага, как же..Любит всех, а п@здит выборочно...))
Бог наказывает только верующих.
Лилия Шамарова
Ты не одинок!... Я тоже избитая, за что и благодарю Бога!
Aureliu Verdes
Irina Seibel И как благодарите? По печени, по печени ему?!)))Его же методом?
плеточку ему подари, кожаную. коль он наказывает тех, кого любит...
Зина Дебенчук
Отсоси
Сардор Шарипбаев А! тебя он кинул на печонку. Тогда защеку насуй ему