Религия, вера

А вдруг это было истинно а мы не поверили? что скажем Творцу? мы были неверующие?

эта мысль - маленький, но шаг в правильном направлении
Ирина Павлова
Лучший ответ
а поздно пить Баржоми когда почки отказали
Aleksandrina Z
ну вот опять противоречие... вроде говорят, что все сплошь верующие
В рожу ему плюну!
22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего.
24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.
25 Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.
(Иоан. 15:22-25)
Примитивно запугивающий ролик. Очень верно сказал Ошо "Вы верите не потому, что бог есть, а потому что вы боитесь".
Лёха Анащенко
Так на всякий случай - стать верующим?
И какого Бога выбрать? А вдруг буду поклонятся не богу, а дьяволу. Мнение большинства еще не значит - верное мнение.
Что скажут верующие, если вдруг выяснится что они поклонялись не тому.
Нет спасибо, я уж лучше останусь при своем мнении.
Ваня Шефер
Этот фильм и подобные им создали, что бы вас держали в страхе. Верить значит боятся. Почему вы не верите в то, что это только один из путей и есть другой путь и всё можно исправить?
Вроде большой - а всё в сказки веришь! )))
Кирилл Mr.maniac!
Верь в себя, содержи свое тело и душу в порядке и все будет нормально.
Max Power
Люди проходят мимо ИСТИНЫ, КОТОРАЯ РЯДОМ С НИМИ, потому что их отвлекает ДЬЯВОЛ! И отвлекает их с помощью РЕЛИГИЙ, СЕКТ, МИРСКИХ СОКРОВИЩ И МИРСКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ. И все, кто попали в ЕГО, ЛОВКО РАССТАВЛЕННЫЕ СЕТИ, ПОГИБНУТ. Но перед своей ГИБЕЛЬЮ - ОНИ ОСОЗНАЮТ, ВО ЧТО ОНИ ВЕРИЛИ И К ЧЕМУ СТРЕМИЛИСЬ, НЕ ГЛАВНОЕ. Но будет поздно. Вот поэтому и будет АПОКАЛИПСИС - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Люди, ОСОЗНАЙТЕ СЕЙЧАС СВОЁ ГИБЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, потом будет ПОЗДНО!
Vova Surkov
А вдруг нет?
Anfutamuh Бик
Александра Шапошникова а ведь у этой планеты всё ровно есть Хозяин?
Валерий Тюрин А если НЕТ, то мы ничего не теряем
" Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех. Рим. "14.22-23
Когда Он прийдёт вопросов уже не будет.
Lena Krasonja
Познер сказал, что в этой ситуации он спросит: "Как тебе не стыдно? " Целиком его поддерживаю
А шо Буратине с Чиполлиной скажем?. .
Папе Карле?..
Александра Шапошникова я задал вопрос верующим.