Религия, вера
А выступление Pussy Riot это рука Проведенья? (На все есть воля Божья - источник: вера)
Pussy Riot сделали это чтобы показать истинное лицо церкви, сам я не верующий, не люблю христианство, но христианский Бог учил смирению, любви, прощению, а эти самые ПОПЫ готовы настоящую войну начать и устроить православный шариат, который КАЖДОГО человека будут заставлять подчиняться им, а если нет, то лишат всего, а потом разожгут костры и убъют всех "неверных". ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО ЦЕРКВИ Нет никакой веры, у них есть только деньги, бизнес, власть и это погубило всё их, теперь осталось только ТЕРПЕТЬ НАМ, а не ИМ как настоящим христианам. И в таком случае люди будут бунтовать протитв церкви или нас просто всех будут просто вырезать.
это рука сатаны, по попущению Божьему
А кто это и где выступали?
Это есть способ сбросить маску с РПЦ, как и фильм про мусульман.
Это верунов Господин их проверял, на предмет того, что они должны терпеть все лишения за греховность свою. А эти шавки забыли заветы своего Бога и заголосили в истерике. Их уже ждут в аду, всех тех, кто с пеной у рта призывал посадить пусек на кол.
Всё есть Воля божья и деяния Гитлера и деяния Иисуса.
Нет, что вы, это не ПРОВЕДЕНЬЯ, а заказ РПЦ для пиара своеобразного! Это же всем и так понятно и ясно!
Божий Дух никогда никого не критикует, не бунтарствует, не оскорбляет, не поощряет оргии в музее.
Очевидно, что Пуськами другая энергия руководила.