Религия, вера
если бы не было атеистов, а были люди искренне верущие в Бога в мире наступила бы дружба?

Не будет такого пока не придет т Его царство
Смотри сколько сразу негативных реакций, а ведь реакции и слова это инструменты создания. Таким образом, мы сами должны создавать светлое и возвышенное.. в своих умах, сердцах, делах. Именно за этим пришёл Иисус Христос - искупить нас и научить нас, нужно просто захотеть.
Они бы друг дружке горлы перегрызли...
Nadirhanov Erlan
Дык.. и была бы полная дружба!))
Тогда ваши религиозные нервишки стали бы оскорблять другие религии, вы всю жизнь с кем нибудь собачитесь.
Почитайте историю. Мой Вам совет. Вся история человечества - война религий.
Дружба народов под руководством ЗАО РПЦ. Уррряяя!
тысячи лет атеистов как бы не было, их просто вырезали, выжигали. . А войны как были. так и есть. . так что делайте выводы. . Красивые картинки и слова многие умеют изготовлять. . особенно цыгане, гадалки, мошенники на доверии) ) тоже думаю стоит принять к сведению)
Может вы еще и название хоть одной войны которую развязали атеисты назовете?
Нет, потому что остались бы расовые, социальные и межконфессиональные противоречия. . Это в человеческой природе заложено..
если к таланту веры, будет добавлен нравственный талант, тогда да, а если нет, то вновь загорятся костры и начнутся войны именно за религиозную идею и именно искренне верующими.
по вашему это атеисты сами себя подрывают? я столько гороха не съем, чтобы одна башка целая потом в пыли валялась...
в мире наступила бы гармония и любовь
А было такое время, средние века. Атеистов на кострах жгли, очень мирное время было.
Наступил бы каменный век как в нравственном так и в техническом прогрессе
ещё не придумана такая религия. но она очень нужна
На до же сказать такую тупость открой глаза и посмотри реально на то что происходит
Только их веры не достаточно. Нужно ещё чтобы ими руководил Бог.