Религия, вера

А если человек искренне верил в бога лет так 25 а потом обдуманно и уверенно стал атеистом

То он заслуженный и настоящий атеист? ведь только такой атеист и есть по сути атеист ...он точно знает и ту сторону вопроса и эту
Ксюша К
И это нормально. Человек разумный, ищущий.
Догм не должно быть.
Kuan Nurahmetov
Лучший ответ
земная жизнь, это большой ЭКСПЕРИМЕНТ над людьми, который нам некогда устроили ЖРЕЦЫ, а они по тем временам считались людьми умными и просвещенными, они пообещали людям свободу и деньги, если они взамен принесут камни на строительство пирамиды и с тех пор люди стали их добровольными рабами, вот так и идет жизнь по кругу, затем стали людям давать в долг, умные черти были.))
Петя Макаров Бог вне времени, он знает всё, и прошлое и будущее.
Эксперимент бессмысленен, результат известен.
атеист это неудачник.. которого используют в конце как разрушителя мира.... ШБ 2.7.39 — На заре творения есть аскеза, Творец Брахма и мудрецы, производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Н*
Наталья *
Петя Макаров А потом всякие брахмы, вишны, шивы и прочие виды богов создадут банду мстительмэнов вроде марвелл ;)
Ксюша К археологи в индии никаких древностей не нашли... на этом весь индуизим и заканчивается
Так не бывает, кто верит уже ИМЕЕТ жизнь вечную, никогда не разуверится!
"Теряют веру" только те, кто никогда не слышал, что Бог говорит, кто не пожелал, а потому и не способен принять истину, отвергает благодать осознанно.
Так что неверующий как был погибшим, так им и остается...
Ксюша К полный бред и непонимание
Ксюша К какому существу ..вы верите что всё создал бог инков Вирочана? нет.. а почему ..может вы атеист?
Да, есть атеист по убеждению и атеист по невежеству. То же и с верующими.
Llirik Llirik
А я вот предпочитаю не вешать ярлыков. Смывать их сложнее. Будь человеком, а можешь быть, кем пожелаешь =)
Эдуард Удодов
Наконец научился думать сам. Лучше поздно, чем никогда.
Стас Гриднёв
Вы не знаете, ни Бога, (Бог есть любовь по евангелию), ни соответственно, что такое искренность.
Родитель любит ребёнка, а ребёнок ненавидит родителя, за то, что он не поступает, как тот хочет. Вот это Ваша эгоистическая искренность.
Ксюша К ерунду ты написал....
атеист - это ВЕРУЮЩИЙ со знаком МИНУС...
как раз может случится так, что человек бросается из огня да в полымя, где хрен редьки не слаще...
две крайности - вера в сказку, или не верие вовсе ...
и что остаётся?
на чём сейчас базируется мировоззрение?
Андрей Юров
Начнем с того, что он и не был ИСТИННЫМ верующим... потому что тот, кто любит Бога ВСЕМ СЕРДЦЕМ... не сможет от Него отречься... Следовательно одну сторону вопроса (веру в Бога) такой человек - точно не знает.
Лиза Кузнецова
Ксюша К то есть из миллиарда верующих только один истинно верующий.. ну тогда зачем это вообще нужно
Наверное и не верил особо?
Лидия Калитина
Ксюша К была супервера
Ксюша К по всему спектру божественного
Блудный сын, все равно придет на суд БОЖИЙ-ВСЕ ПРИДУТ.
@@@ Анастасия @@@
Ксюша К бла бла бла
Да, он атеист, геенна примет его.
Петя Макаров Вообще-то шапокляк.
Все неверующие в чебурашку - шапоклякисты.
если любовь закончилась - значит ана и ни начиналась ну
Ксюша К а как может закончится то чего и не было... логику то включи
Ксюша К чтали нет.. чтали я суперумнай
Ксюша К я сам по себе сверхумнай
Ксюша К откуда такой вывод
Ксюша К ты неадекват... иди через лес
Ксюша К бандерлоги напали на нормальных людей
Ксюша К ты этого и не заметишь ибо туповат