Религия, вера
Если я детей люблю больше бога,значит ли это ,что я не искренне верю в бога?
Это значит, что Вы ближе к Богу, чем все толпы, заученно скандирующие цитаты из Библии, не понимая даже смысл того, чем они бредят. )))
приведите детей к Богу если это так... а там посмотрите как и кого вы любите.
А Вы всех Детей одинаково любите или только своих? :-)
Елена Селезнёва
Конечно только своих,зачем мне чужие!!К остальным терпимо,равно как и к чужим людям!
абсурд...
Не искренне: если вы любите детей, вы не можете не любить Бога.
Значит что вы осознаёте что Бог бого а здесь они как-то больше меняют :)
Это значит что Вы здравомыслящий человек
Дети это Самое дорогое в нашей жизни
И их нужно ЛЮБИТЬ
А религиозный фанатизм до добра не доводит Эт точно
Любить Бога больше своих детей
Это Клинический случай
Фанатики ещё иногда с ним разговаривают И если этим дурикам послышится что Бог просит у них ребёнка
Отдадут не задумываясь (а это страшно)
Дети это Самое дорогое в нашей жизни
И их нужно ЛЮБИТЬ
Любить Бога больше своих детей
Это Клинический случай
Отдадут не задумываясь (а это страшно)
не говори так, значет еще не знаеш Его как должна знать, знающие Бога больше всего не кого не любят....
Елена Селезнёва
и ты готов пожертвовать детьми ради Него?
Трудно Любить Бога не познав Его, можно через любовь к близким познать Любовь к Богу, ведь Любовь это и есть Бог.. это не высокопарные слова, чувствуя Любовь, искрению без страстей, без условий, вы и чувствуете Бога в себе.. И абсурдно бы было говорить, что ЛЮБЯЩИЙ человек не знает Бога, это и есть Бог в вас, это Его чувство, Это Его искра в нас.. а вот бяки разные, это уже наше!!)) "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ""Кто говорит: «я люблю Бога» , а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? "
Ничего такого подобного это не значит, что Вы!
Наоборот, Сам Господь сказал, что тот, который говорит, что любит Бога, которого не видит, а не любит брата своего, которого видит - тот лжец.
«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» (Псалом 126:3).Бог дал людям в наследие детей. Дети — это драгоценный дар нашего любящего небесного Отца. Как можно любить подарок, и не любить дарителя?
искренняя вера без любви вполне возможна, противоречия не вижу
Арай Саргаскаева
А смысл? ))))
Hattab _____________
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
1Кор 13:1-3