Религия, вера

Верущие говорят "Бог был всегда Но людям это не понять" А как же они это поняли? Верущие вы не являетесь людьми? Кто вы?

Ольга Аникина
Молодца! А ведь наверное верующие сто пудов не от обезьян произошли - скорее всего от баранов!
Sereshqa Loginov
Лучший ответ
Спроси у того, кто тебе это сказал
Andrey Nechaev
Духи, заключенные в человеческие тела.
Хотите стать таким же? )))
Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
(Рим. 8:29)
наверное имелось ввиду, что этого никогда не понять отрицающим Господа.
Сергей Яшин обожаю привилегированность со стороны верующих. Она доказывает, что неверующие на правильном пути.
Они почти полусвятые мертвецы.
верующие и сами не понимают эту белиберду.. . просто верят
Костя Неверко
Почему это нам не понять? Конечному существу понять бесконечность действительно сложно, но можно.. . В пределах.. . За пределами.. . И снова в пределах.. . Постоянно раздвигая рамки.. .
С нашей точки зрения ВСЕГДА это то, что больше миллиардов лет.. . нам не охватить разумом эту цифру.. .
36 500 дней - то есть 100 лет, - это уже не век для нас - вечность.. . Историю 19 века учим как что-то слишком уж давнее.. . А тут миллиарды лет.. . И вперед и назад.. . Жжесть.. . Это действительно трудно так далеко пройти мыслью.. .
Не.. . не наю...
Алёна ...
жил жил, а потом вдуг. . Эврика, создам ка я свет. не знаю что это, и на кой хрен он мне нужен, но создам..
Безночальность и Бесконечность Бога понять не возможно, на то Он и Бог.
Если бы Его поняли во всей полноте, то Он не был бы Богом.
Евгений Воронин И кем бы он стал?
гыыы.. . эт зомби...
Сергей Каюк
Зомби болтливые
Andrey Dudko
не поняли.. . приняли
Сейл Ибатов
Почему вы думаете что верующие говоря это исключают из слова люди себя?
Верующим тоже не понять всех механизмов и тонкостей предвечности Бога.
Ан
Аноним
Это подвластно понять святым, а они что не люди?
Ольга Аникина Ты веришь что это подвластно понять святым? Сколько тебе лет? Или ты прикалываешся? :о)