Религия, вера
Когда начнётся очередной Потоп - можно будет спастись на лодке ???

Еврейский бог потопов больше делать не будет. Если не врёт конечно.
Не начнётся Читай Библию))) Там написано что Бог обещал больше не устраивать таких потопов и дал радугу в знак своего обета)
((Абдумалик ))
Очень точный хороший и правильный совет!
Купи лодку - проверишь !!
надувную с герметичным колпаком - тогда и опрокидывание волной не утонешь.
Но вот еды много с собой не получится взять, так что запасись удочками, гарпунами и прибором для опреснения воды.
Выживешь - позвони )))
Лучше-на подводной.
малые потопы на земле каждый день.. . неужели не видите.. .
"приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это -- начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется... "
8 всё же это -- начало болезней.
Лучше спасаться в барокамере. Представляете насколько повысится атмосферное давление при подъеме уровня мирового океана?
Больше всемирного Потопа не будет. В следующий раз мир погибнет в огне.
сейчас буже будет не потоп, а ПОЖАР !!!
И ЗЕМЛЯ СГОРИТ !!
Если всемирный то врядли. Волна смоет все корабли.
потопа не будет.
будет война, точнее она уже идёт, Америка будет завоёвывать мир
я не знаю