Религия, вера
Почему космические организации не могут пробить купол, из чего он сделан и кем? А если пробьют-начнется ли потоп?
Чёрт его знает чего там.
У них просто недостаточно энергии. Те кто его создали, позаботились что бы обезьянки сами себя не травмировали. Он не из чего не сделан, это энергия по типу гравитационной, которая позволяет потокам частиц принимать ту или иную форму, грубо говоря это поле - подобно по своей природе циклону или торнадо, но не является чем-то вещественным.
Елена Косинова
интересное описание.)
нет никакого купола. спутники летают очень далеко, к Юпитеру.
Господь создал небесную твердь непробиваемой.
Рыбы с той стороны (а там вода) не могут пробиться.
"И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от ВОДЫ, КОТОРАЯ НАД ТВЕРДЬЮ".
Конечно начнется потоп.
Бог уже открывал окна в тверди. Кончилось это плохо, всю землю затопило.
Конечно начнется потоп.
Когда космические организации, после испытания ядерного оружия в космосе, осознали его крепость, заключили Договор о нейтральном статусе Антарктиды
уже пробили,
вот и "глобальное пекло" ...
У них оборудование все полетит к чертям, вот и не лезут пока в воду. )
Ты что, небесный свод (твердь) нельзя ворошить, а то звезды попадуют)
Твердь это не та твердь, а та твердь (граница) , которая отделяет мир проявленный от мира невидимого!
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвёртый.