Религия, вера

Я видел боль, я видел смерть и что так важно нам успеть, что б слез не видеть на своих похоронах?

Леша Фомин
а что так грустно?...
Dilmurod Bozorboev
Лучший ответ
слезы все равно будут... мне сегодня сестра звонила, сообщила - умерла соседка т. Аня... я огорчился... я ее с Детства знал... Пусть Земля Ей будет Пухом...
Поспешай не спеша....
Светлана Син
Мои похороны! Как романтично!)) Класс!!!))
"Токмо даждь ми, Господи, прежде конца покаяние"
вряд ли нужно стремиться именно к этому
Violeta Hale
Достаточно растратить всех друзей
И близких не иметь,
И закопают за казённый счёт
И не придёт никто реветь))
Ксюха ***
Пфф, ты их и так не увидишь! Видишь ли, но люди на своих похоронах как правило мертвы
Не думать о плохом.
Илья !!!!!!!!!!!!!
Я предложу тебе сказать родным что б слез не было а то встанешь из гроба и покажешь всем кузькину мать
Вась Васин
Понять при жизни что СМЕРТИ нет .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории" поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" .. "ПУСТОТЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) : ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
Библия, Екклесиаст 7:2 Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира