Религия, вера
Если бог ВСЁ видит - то почему молчит ?
)))Он для глухих сто раз не повторяет
Надежда Надя
Доброй.))
Потому, что все идет по плану) )
Вообще-то он не молчит, например, интуиция - это его голос.. . А убеждать, в том, что "это говорит бог, честно" он никого не будет. Кому надо - слышит, остальные свободны)
Он вещает в другом диапазоне частот, надо на них настроиться.
Бог не молчит - это мы не хотим его слышать.
Надежда Надя
Он не всемогущ - или у него ангина ?
а зачем ему он и так свой урожай соберет
Надежда Надя
Для приличия ...)
Концепция Бога как личности человекообразной и разговаривающей с людьми, немного устарела скорее бог это природа это рок это душа интеллект поток мыслей.
Сейчас говорят его Свидетели на земле. Когда "заговорит" Бог, Свидетели замолчат. А людям придётся признать, что только Иегова - Бог Всемогущий и истинный. Тогда дверь в "ковчег" будет закрыта. Сейчас, пока Бог ещё не вмешался, есть возможность узнать о нём, изучая Библию со Свидетелями Иеговы, раскаяться в своих прошлых грехах и получить прощение от Бога и чистую совесть через искупительную жертву Иисуса Христа. Бог готов ещё принимать людей.
он.. . в шоке
Пустое место говорить не может ( А вот шизофреникам голоса чудяться не редко
Его Слова не могут слышать те, кто глух - имея слух, нем - умея даже петь и не разумеют - являясь гораздо умней, чем все верующие - слышащие и разумно признавая, распознающие Его Слова!
Бог не молчит. Он дал свое Слово - Библию. Там Он рассказал о событиях, которые привели к такому положению дел, что сейчас существует. Также дается ответ на Ваш вопрос: почему Бог пока еще не вмешивается? (хотя Он уже многое сделал, чтобы навести порядок, об этом тоже можно узнать из Библии).