Религия, вера

"Бога нет!!! " Я оскорбил чувства верующих???

они это и сами знают, но не верят, а вот когда им даешь вопрос из-за которого они начинают сомневаться в своей вере, вот это их уже оскорбляет
Мавлида Муратова
Лучший ответ
Мы уже за Вами выехали. Не выходите из дома минут пятнадцать...
Сказали как всегда глупость ..но не более..
Artem Kravchenko
Да. Подадут в суд как и на Артемия Лебедева. ))
Елена Глазкова
Конечно нет. Это то же самое что сказать:
У тебя не было родителей ( физически, в смысле они никогда не рождались)
Elshen Yusubov
А ценное имущество, которое можно было бы отнять, у Вас есть? Если да, то, конечно же, Вы их оскорбили! Не знать им теперь покоя, пока не отсудят, сколько удастся. Если же нет, то они оскорбления даже и не заметили.
Елена Шкрабова
нет, можешь успокоиться и прогуляться с собакой
Юлия Шитова
Да! Два года колонии поселения, с конфискацией имущества в пользу церкви!
Ольга Верещак
"....-сказал безумный в сердце своем....
Лена Челнокова
если я скажу „воздуха нет“ вы оскорбитесь ?
Марина Модина
Нет, насмешил.
Yuliya R
Что значит чувства, что такое чувство, вот где вопрос, а есть ли бог или нет его это лишь ваше восприятие по отношению того что вы имеете, если вы не имеете этого то для вас этого нет, а то что вы имеете то для вас это существует, так что чувства это лишь эмоциональное восприятие вещей который привели вас мысли с точки зрения эгоистично настроиных отношений к окружающим вещам, так что мой милый друг вы обидели себя тем что вы так не тактичны и малограмотны, но это то же не плохо так как у вас есть потенциал идти дальше, поймсите нет хорошо или плохо есть лишь то что мы принемаем как в состоянии страха перед уничтожением того что может уйти безвозвратно, а сможете ли вы отпустить и привести к смерти то что вы сейчас имеете, о да конечно же нет, так как тот маленький человечек который в вас сисдит он создовал это все с таким трудом и не когда не лишиться своего, вот вам эгоимз и форма вашего эгоизма это ваше Я, так что учитесь и позновайте больше чтобы не задоваться вопросами а иметь ответы, лишь только слепец ведет свой путь на ощуп а зрячий идет по своему пути....
Мавлида Муратова слышь, громотей ты ба русскай язык позновал бы маленька, а потом создовал ба сваи шыдевры и другим о молограматнасти трындел. и почаще бы задовался вапросами а то так и останешься невучем
на кол тебя ибо зло творишь!!!
Inna Marchenko
Ты сам признался, что дурак:
Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".
Urmat Kuleshov
нет, вы умилили.
"рече безумен в сердце своем: несть Бог"(Пс. 13, 1)
ни чуть!!