Религия, вера

Если в церкви громко сказать "БОГА НЕТ" я оскорблю чувства верующих?

не только оскорбляют, но и зомбируют, извращают мышление несут мракобесие и невежество!!
Анастасия Фомина
Лучший ответ
все равно что зайти в роддом и сказать громко все равно все бляди
конечно
Andrei ......
...ты уже отрёкся от СЫНА и БОГА, когда твои предки соделали переворот в 1917-м+
Оксана *****
Не особо. к тебе отнесутся с сочувствием как к одержимому бесом

А вот если ты скажешь, что ничего не станешь жервовать, покупать, или развалишь торговые лавки - это будет для них урон
Демеш 68
Вы оскорбите прежде всего себя, вас посчитают за бесноватого или попросту за дурака.
Громко кричать в храме- как и в театре например не положено такого человека просто попросят выйти вам вон.
Vova Oliynyk
Вы уже сейчас оскорбили самого себя, а зачем ?
Зависит от того в какой день вы придете в церковь. А то получиться что в ответ вы услышите только эхо.
Скорее, религиозных, чем верующих.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Быть религиозным - следовать правилам, традициям, обрядам поклонения Господу (ненавидя, зачастую, ближнего) .
"Оскорбляются" люди, носящие молоденькие (еще не разумные) души.
нет, вас посчитают несчастным человеком)
Псалом 14:1: Безрассудный сказал в своём сердце: «Нет Иеговы» . Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро.
Атеизм отупляет.
Не беспокойся, они тебя оскорбят ещё сильнее.
могут побить
А зачем тогда в церковь пришли? Гадость кому-то сказать?
Baluan Sholak Baluan Sholak
Вы осознаете что он есть в течении - этого дня.
Тут Бог тормозить не будет.
( может по выходу из церкви сосулька на голову упасть... к примеру)
в ХХС ваш звук потянет на "двушечку":)))
В 10 лет я говорил: -"Бога нет! ". В 15 лет: -"Что- то такое есть! ". В 20 :-"Бог есть". В 40:- " Я частичка Бога" . Вы на верном пути, у вас все в переди. Чаще задавайтесь подобными вопросами- это говорит о том, что вы начинаете думать о Боге.
Да, данные действия являются оскорблением преданных Богу людей, за которые будут в последствии в жизни страдания. Поэтому даже в уме нельзя оскорблять преданных Богу, поскольку оскорбление Бога не является таким тяжким грехом, как оскорбление преданных Ему людей. Отрабатывать за это потом придется по полной программе.
Если верующий оскорбляется, то ВО ЧТО и в КОГО ОН ВЕРИТ?? ? Христос учил ЛЮБВИ, что неведомо оскорбляющимся "верующим"
нет, но вас могут побить) всё зависит от уровня фанатизма. нормальные люди просто не обратят внимание на вас, ибо ваше заявление не имеет оснований и является просто вашими взглядами на мир.
Erkebulan Erlanuly
Еще как)) ) Это же больные люди.
То, что их картинки не помогают - это правильно.
А вот, насчет Бога - то, он есть.
Ты покажешь свое невежество