Религия, вера
Как можно дышать, не веря в воздух и жить, не веря в Творца?
можно, без проблем, многие всем этим не заморачиваются и живут.
можно, если человек с детства живёт в затхлом воздухе, то он другого, свежего не знает, и к нему и не стремится
Молча. Дыши и живи. За чем тебе бога?
Я дышу, а значит я живу! Я творю, а значит я буду получать воздаяние за свои труды, от благоразумных хвалу, а от невежд фанатиков осуждения!
Дышим все, а верить, кто вам мешает. Можете ради творца оскопиться, сейчас можно. Творец оценит.
Они верят в людей, в свою работу, в своих родных. в своих детей
Такие инвалиды умственного труда, которые дышать умеют, только веря в воздух, мне пока ещё не попадались.
а можно ЗНАТЬ и видеть что нет никакого творца, и слова "бог" и при этом дышать и жить спокойно по человечески.
Творец, как и воздух, существует независимо от веры в него.
А в воздух верить не надо. Существование воздуха доказано, известен даже его состав. А вот попробуйте доказать существование бога?
А вы верите в существование Бормаглота фиолетового?
нет?
а меня убедить в том что его нет.. у в ас ни за что не получится.. как в прочем и вас в обратном.. .
нет?
Вот ты и раскалол церковь... .
Без воздуха умирают, а без веры в бога не умирают, значит бога нет! :)
Людмила Ёлшина
))) атеисты будут жить вечно??
Дышать не веря в воздух можно, ну не знает человек про воздух-дышит по благодати, ведь в нём дыхание Вседержителя, т. е-. жизненная сила. Жить не веря в Бога нельзя, да и не живёт никто, ведь жизнью называет Бог не существование тела, а лишение славы Божьей-это соединение с Отцом через Иисуса Христа.
вообще-то один из переводов текстов - не сотворил он, а только населил (да и то - животными в общем-то, в смысле животными клетками) . но если эта сила уйдёт (а оно уйдёт))) ) - то просто будут занимать места другие. т. е. вместо людей в телах физиологических людей будут рождаться другие. так что называть то что проявилось когда-то такими клетками творцом (подразумевая производство совсем всего) - весьма ошибочно. и тем более - называть так то чему поклоняются в разных церквях.
а вообще, некоторые часами жили без воздуха, а другие существуют (причём в животных формах, в том числе в человеческой и близких) без поддержки проявившей эти клетки силы. так что вполне можно)
Як можна пердеть, не веря в Буратину? :-)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиотизм
Давайте подумаем немного так: Бога никто не видит у по этому уверены что его нет. Слушайте люди я не вижу ваших мозгов, и это что-ли обозначает что у вас их нет?
Артём Макитов
Даже патологоанатом занимаясь трепанацией черепов много видел мозгов, а вот мыслей он не находил, особенно таких как у вас.
Алексей Туров
я же сейчас не собираюсь скрывать вам череп чтобы увидеть мозги. Правильно? Я просто верю что они у вас есть!
Константин Симонов
Нет, у Вас.