Религия, вера

А Вы - верите в Творца?

Давайте разберемся, сколько на самом деле верующих людей. Не обсуждаем порядок и обязательность постов, не обсуждаем имя Бога. Вопрос звучит так:
Вы верите, что есть Творец, который создал Вселенную и нас?

Если верите - поставьте "+".

Если не верите или сомневаетесь, пожалуйста, черканите "нет".
Да. Но Творец не личность. Это Оно - Божественное, Творящая энергия. А не дед с бородой на Небе.
Наталья Бородина
Лучший ответ
А кто создал тогда того Творца?
Алексей Резниченко А кто создал того, кто создал Творца? Ну и т. д....
Тогжан Сейфуллина как вариант: он получился случайно из неразумного хаоса
Спасибо, больше думаю )
Юрий Соколов
Верю.
когда люди были охотниками, их боги были охотниками, когда люди стали воинами, их боги стали воинами, когда люди стали творцами, их боги тоже стали творцами. тоесть богов выдумывают под себя. а я в этом не нуждаюсь
Masha Osadchay
Меня интересует больше продление больничного листа по максимуму.
Андрей М
Нет никаких оснований на самом деле для веры в творца, нет ни единого факта в науке про бога и он в науке не существует.
Эля Залялова
Нет, не верю.
Творец есть, но нет творца у той силы, что заставляет Творца творить. То есть есть пределы всемогущества и всезнания Творца. И существование этих пределов не позволяет называть его Богом.
Моля Баетова
Борис Панов
нет
Я не сомневаюсь, что Творец существует. Причин не сомневаться достаточно. Например если посмотреть как защищена наша земля: атмосферу земли, магнитное поле - это два щита обеспечивающие нашу безопосность. Благодаря атмосфере мы можем дышать. Атмосфера защищает от метеоритов .Магнитное поле защищает нас от космической радиации А как мудро устроены биологические циклы: круговорот воды, кислорода, углерода, азота А каким удивительным образом устроена утилизация - идеальная переработка отходов.
Даже в своего личного творца (папу) можите не верить, но это ничто не изменит ...
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

...3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.

5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.

6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!

8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.

11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.

12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!

19. Я так объясняю вам, только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас).. .

Читать далее: Откровения людям нового века - 2008
Мир (Пространство) устроен идеально для пребывания в нем человека. И сам человек создан биологически совершенно. Поэтому я верю в нерукотворность - Божественность Мира.
Алекс Leon
Однозначно - да.
Верю в непознаваемое.
Евреям 3:4: Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.
Катя Соколова
В доброго дедушку на облачке я не верю, но в том, что есть творец я не сомневаюсь!
_H_A_K_E_D_ _Skript Master
+
Ислам Чигиев
+ ! Только Вселенная и есть Творец как и мы с вами, все есть ОН..
Алия Молдабаева Все с чего то начинается..откуда взялся ОН?
Конечно верю !
+
*vashe* *solnce*
Верующих на земле намного больше чем атеистов .Если бы было больше атеистов ..земле пришёл бы КОНЕЦ и жирная точка! Энергия ,которой верующие питают небеса(космос) ...(верой,молитвами,любовью),это даёт жизнь на земле
Юрий Соколов Жизнь на Земле существует помимо веры, молитвы, любви, если что ;)
Максим Ратников можете это обосновать?
Эля Залялова Жизнь на земле, и глупые ритуалы многих людей-вообще не связанные вещи.
Верю!
+
Olga@ Olechka