Религия, вера

Уважаемые православные! Одна из ваших заповедей "Не укради! "

Alexandr Shamov
вряд ли Иегова имел в виду всякую нематериальную собственность, до которой додумались спустя 40 веков.. .

мне америкосы-проповедники подарили такую хреновину: мраморная пластинка, на ней некая молитва. А внизу мелко-мелко - копирайт!

Интересно, перед тем как выслушать молитву боженька проверяет ее легитимность?
Лариса Курамшина
Лучший ответ
Да и РЖД, проверить, как они огоньки возят. Сколько по карманам православных железнодорожников денежек народных оседает.
виндоус офис сами краденые, так как полностью состоят из того, что изобретено и создано природой и всем человечеством.
..АМЭНОМБИА, я у тебя тебя украл АМЭНОМБИА рождением тебе тобою тела из искорки не бати, не мати, не царей, не попов А ИЗ МЭНАБИАчелоэрапервопервого ТО С_Омиромнелюдей искорками ангелочками ИЗ АМЭНАБИА И С_О=БЕР, ИГ, А, наТОЛи то смола и зрачков умами точек одна бытовYХХ_А_ТОМОВвнутритритриМОЛЕКУЛЯРНОЙ ВНУТРИКОСМОСОВОЙ ВОДЫ РОДОВ_ОЙ РАССами ЧУВСТВ ТЕЛОСКАФАНДРАМИОГНЕННЫМИПУСТЫМИВСЕЛЕННЫХШАРАМИНОВОНОВЫХ ВЕЧНЫХ НЕ ЛЮДЬМИ всегда антиАМЭНУБИА ТО ИЗ ИСКРЫ ПЕРВОПЕРВОЙАльфывоомегоютоБИАМЭНА АМЭНБИАМЭН..,
Mr Died
Mr Died ..вот тогда , когда первая безконечность ВСЕЛЕННЫМИРАЯМИ ПРАХАМИ СВЕРНУТЬСЯ В ТЕЛОТРУПАМЭНАБИАМЭНА,((( аяБИАМЭНОМтоужэвиделвискоркоюпервопервоювоомегепервопервой))) ДУХОМАМЭНАБИАВЕЧНЫХ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ АМЭНАБИАОЖИВЛЁННЫХ ЗАМЫКАНИЙ ПРЯМЫХзигзагамиВЕЧНОСТЕЙВСЕЛЕННЫХШАРАМИ , то всё теми жэ фанарями БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМИ ПУСТЫННЫМИ АНТИБЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ ШАРАМИАНТИВСЕМУВОВСЁМ АНТИЖИЗНИ СКОВАННОЙВОШАРЫ ЧУВСТВАМИИЗАМЭНАБИА ОГЕННЫМИБИАСКАФАНДРАМИ и АНТИЖИЗНИБЫЛОГО БЕЗКОНЕЧНОГО НЕИЗВЕДАННОГО НИ КЕМ ПОЛЯ то ужэ нету ни для кого , И ВИДЕЛ ЛИЧНО ПИШУЩИЙ ТУТ мужичёкБИА = АМЭНОМ ИЗ БИА до БИА то 12 летАМЭНУ вне БИА и ужэ 15 "лет"АМЭНУБИА ещё 6 годиков можно допрожить БИА И С АМЭНОМИЗБИА (((и то видел БИА СПИНУ АМЭНАИЗБИА уходящим в МОЙ , АМЭНАБИА ГОРОД ВЕЧНОВЕЧНЫЙ НА ВСЕЛЕННЫХ АНТИВСЕМУШАРАХ СТОЯЩИЙ БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИ ВЕЧНОЖИВЫХ ТВЕРДЬЮ И СТЕН ИЗ КОИХ АМЭНОМ И ДОШЁЛ ДО БИАМЭНА ИЗ искорки первопервой из былою пустотою ничего в нигде и никому то никогда ДО АМЭНАИБ..,
Проверяйте. Я компьютер в магазине техники покупала, а не в подворотне, если там что-то загрузили нелегально, я при чем?!
Alexandr Shamov И ничего не устанавливали больше, и из интернета не скачивали?
В аду место готовят.
они не крадут, а скачивают то, что было предложено для бесплатного скачивания.
Alexandr Shamov Скачивание украденного - соучастие
Кто без греха?
Саманта ...
Когда я украду у тебя и ты будешь от этого в нервном срыве, тогда это уже кража.
T.
Tani .
Лицензия Виндоус, лицензия антивирус.
Alexandr Shamov а всё остальное ? Офис архиватор, прочие программы, и ни видео, ни аудио из интернета?
Да не только православные, а все остальные.. . будет выглядеть как не исполнение восьмой заповеди.. .
Только вот заповеди никогда не были православной собственностью.. . заповеди вообще-то Бог дал Моисею на горе Синай для евреев...
Неужели Билл Гейтсу и другим мало денег?
Alexandr Shamov А пр чем тут "мало- много"? воровство от этого воровством быть не перестает