Религия, вера

Если людей сбил пьяный водитель это их наказал Бог ?

Юля Летунова
Нет, это их сбил пьяный ублюдок.
Любовь Морозова
Лучший ответ
Иван Потапчук Поди сам на проезжей части еблом торгуешь?
ну получается так... хотя мерзкая философия
тут много причин почему они погибли, у кого то программа закончилась по усовершенствованию души, у кого то деградация души пошла в геометрической прогрессии эту жизнь остановили что бы прекратить эту деградацию, кого-то просто убрали за ненадобностью этой пустой души! причин много ))
Илья Мазурин
Юля Летунова Откуда вы беретесь уроды
А если ещё маленькие дети, которые и нагрешить то не успели?
Роман Т
Александр Марунов а их в рай за это
Алина Кузнецова маленькие дети в прошлых жизнях нагрешить успели
нет
Не обязательно. Это может быть результатом случайности. И, как другой вариант, - происком Сатаны. Мы живём в несовершенном мире, и следствием несовершенства мира является возможность зла в мире. Бог был вынужден нас создать и был вынужден нас поместить именно в несовершенный мир для использования нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Это надо по сторонам смотреть а не щелкать.... на проезжей части!
Юля Летунова Они стояли на остановке и ждали автобус
Нет, наградил, и мать их. И водителя наградил, и мать его. Доумствуетесь, и вас наградит, и мать вашу тоже.
Юля Летунова Тварь ты последняя
Да, водителя в рай за выполненое задание, а пешеходов в ад за грехи в прошлых жизнях
бог никого не наказывает ...
если так случилось, значит оба дали на то своё согласие.. .
без воли человека ничего не может сним свершиться, хоть он этого и не понимает...)))
Fatima Amazueva
Не всегда вопрос может обозначаться как "наказание" или нет. Можно рассматривать как "для чего".
Юля Летунова Включи мозг
особенно, если водила священник.
Это судьба.
если Бог его напоил и приказал сесть за руль- а если он это делал сам то и ответ понятен.
Это он их спас, чтобы не успели душу совсем потерять. Так мне один священник объяснил.