Религия, вера

Патриарх говорит, что возрождение России возможно только через православие, а куда девать 25 миллионов мусульман?

а чего только мусульмане то... большинству русских например его православие нафиг не нужно... особенно в его исполнении...
Ав
Лучший ответ
странно православие было много веков, - но падения нравов и бунтов не предотвратило. .

православие вновь возрождается в прежней приниколаевской форме, а духовного возрождения не видно .. смуты политические и духовные.

Папа римский скажет, что возрождение России возможно только католицизме,
СИ - что только с ними ..

а на самом деле как ?

духовное возрождение может быть разным .. и возрождение язычества, и возрождением в лоне церкви антихриста ..

вот пока сама церковь не возродится в истинном духе Христовом, ни о каком духовном возрождении России говорить не стоит !!

кто то и деградацию посчитает возрождением - назад к тьме веков, фанатизму, невежеству ..
Jafar Kyssyabgaliev
При главенстве Православия в России, всегда находили с мусульманами ( жившими в России ) общий язык.. учите историю..
Надежда Фёдорова Думаю в наше время они уже не захотят признать главенство православия.
Fedor Levenson Учи Конституцию.Там про главенство Правослабия ни слова...
подумай лучше о себе
Мусульмане - воинственная религия, которой нет дела до России. Ей халифат нужен.

пусть живут себе
Россию возродит тот, у кого культура круче. Так что либо мы создадим общую, реально общую культуру, либо подеремся за право возрождения. Сдается мне, второе проще... ( А потом уж возродят те, кто останется, по-своему.
мусульман отправить домой к своим.
Рустам Вахидов
городит не весть что ну и что?))
Stanislav Vlasov
На мусульманах Гундяев столько не заработает, сколько он нахапал в рпц.
Андрей Татур
А буддистов?
А куда всех славят девать? Они же варвары. Почти звери.
в православие всех обратят, по АК-47 всем православным и всех неверных в реку как при Владимире
Andrei Alexeev
Рахат Аубакиров А вы ляжете под мусульман , воронками к верху ми будете себе и всем говорить , что мол так учил Христос...
никуда, пусть себе живут с миром!
ничего эти свои, из той же клиники
Алёна Волкова
возрождение возможно, через трезвое осознание ситуации-а не через религиозный фанатизм-приводящий к воине безграмотных.
какая тебе разница, пусть все это христиане, мусульмане, буддисты друг-другу черепушки поломают чтоб понять что истины нет.