Религия, вера
Кому выгодна информационная война против Церкви?
Только внешним силам, гражданам России хаос вражды не нужен.
Народ то видит... сами виноваты. зажрались попы.
Это не война, это самозащита

... Дочурка, она выгодна тем кто ищет во всём выгоду - бесноватым корыстолюбивым людишкам, которые веками зарились на БОГатства Руси, и теперь же стараются ПРАВДУ перемешать с ЛОЖЬЮ дабы младое поколение не понимало, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!
Искренне,
дядя Эм+
Искренне,
дядя Эм+
Это не война а естественная защита здорового организма от инфекции . В данном случае средневековой чумы .
церкви и выгодна, замученную бедненькую церковь больше любят.
пусек посадили запросто, а этих самых, которые ведут войну что-то не сажают, а не сажают потому что сама церковь все это и устраивает.
сами патриархи специально ведут себя как идиоты, провоцируют нормальных людей.
заметьте на Алексия никто бочку не катил, потому что он не вел себя как идиот, и не говорил глупостей с экрана.
Мне не выгодна. =)
Она выгодна тем, кто хочет опустошить все ресурсы нашей страны. =)
Самой церкви. Хоть какой-то пиар...
церкви
Церковь эту войну уже проиграло, так что вопрос закрыт.
Нет никакой войны. Люди видят ложь и лицемерие в церкви, и выступают против этого. А РПЦ объявляет их врагами и шпионами Запада.
Врагам. Кругом враги!
Сатане.
Церкви) Нет ничего лучше самопиара)))
Не знаю. Потому что нет такой войны.
антицерковным атеистическим силам.
Всем здравомыслящим людям давно ясно что религия - опиум народа.
Не все любят потреблять наркотики.
Церковная мораль на фоне олигархов-попов с мерседесами, нанопылью и рейдерством безнравственна.
Не все любят потреблять наркотики.
либерастическим кругам в России, активно работающим на США и ненавидящим все русское