Религия, вера

Кому выгодны межрелигиозные войны?

конечно самим религиозным иерархиям, это великий бизнес война!
Любовь Ситдикова
Лучший ответ
Врагу рода человеческого ...
Александр $$$
Политикам.
~S*v*e*t*l*a*n*a ~
Любые войны выгодны политикам, торговцам и производителям оружия...
Тому- кто вводит в заблуждение всю обитаемую землю. Тому- кто посодействовал развитию множества религий. Тому, в чьей невидимой власти находится отчужденное от Бога человечество в целом.
= Vredna_Я =- $$$
демонам
Тем людям, которые на них наживаются, и тем, кто стремится к власти...)
Алексей Шин
Религия лишь прикрытие. На самом деле всё дело в перераспределении материального имущества.
Алмагуль Копжасарова это с материальной точки зрения, но что такое материя (имущество) ?Правильно - энергия.А что такое энергия ? Правильно - ВСЕВЫШНИЙ, а что такое ВСЕВЫШНИЙ ? Правильно , энергетический гештальт :)))))
За любой войной стоят деньги и власть
Есть противник Бога -Сатана, который непрестанно вкладывает в умы отрицательное и делает это виртуозно .
Конечно демонам.
Кто внушает политикам и иже с ними такие мысли?
Jahongir Maxkamov демоны!!!!ты их хоть раз видела?
Демонам, масонам.
жрецам и т. н. "ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЕ"... "Разделяй и властвуй" - принцип древний и работает хорошо.... "холопы дерутся - бояре тешутся"... и бабло гребут. а холопы нищают...
Темным силам.
тем, кто на этом имеет бабло. .
любая война-это финансовая сделка..
Инопланетянам
Даша Глазунова т.е. вы считаете, что нас пасут инопланетяне?
мне... кайфую от них..
Тюремщику, задача которого выпустить из тюрьмы только достойных освобождения. Врачу, задача которого выпустить из больницы только исцелённых. Можно и другие примеры сделать.
В целом материальный мир подобен тюрьме или больнице, где исправляют/исцеляют живых существ.
Даша Глазунова вы чувствуете себя больным?
Судя по всему, Богу, пока выгодно
самим же религиям и выгодно. "мой бог круче, нет мой,... нет м... ". Идиоты...
людям и сатане
самой религии она и выгодна.