Если в мой дом придут какие-то козлы и обидят моих близких, то я возьмусь за оружие точно.
Вне зависимости от того, какой веры они будут.
Религия, вера
а если завтра начнется межрелигиозная война кто из вас в руки возмет автомат?
Первые возьмут в руки автоматы - атеисты.
Они просто привыкли смотреть чуть вперёд на развитие событий...
а я сегодня читала Конституцию РФ. . и уже сомневаюсь, что не нарушены ВСЕ пункты, относительно вероисповеданий. .
идет мышиная возня наверху. . скоро плечом к плечу станем. . независимо от религии, все. кто захочет выжить
Дмитрий Можаев
сказано интеллект искусственный..оправдываете свой статус!
Я возьму.
Не для того, чтобы иноверцев пострелять, а из практических соображений- с оружием проще выжить.
Если межрелигиозная, то мне плевать пускай друг дружку истребляют, попы муфтиев, или наоборот, а вот если гражданская начнется, то тут хош не хош а придется на баррикады лезть.
Малолетки глупые
Я не хочу автомат... Мне бы винтовочку снайперскую с хорошей оптикой чтобы ЗУМ был побольше...
Еламан Аралов
Я вам дам парабеллум)_))
Настя Водорез
Да, и патроны на 7.65 не меньше..))))
Легко...
да пох. какая война, повоюем) )
Где мы, там-победа!
Евгений Кузнецов
Вы уже авку подготовили ))))
Возьму в руки если это коснется меня лично, либо близких людей, а за веру и идеалы пусть идиоты воюют, как раз истребят друг друга и нормальным людям больше пространства будет.
Тот кто с мечём придёт, тот от меча и погибнет.... Аж если Мусульманы, Католики, или ещё кто то сделает что против моих Близкиз, то я уж за Русь православную, пусть не автомат. но арматуру точно возьму.
Никогда. Я не фанатичная мусульманка чтобы стрелять в иноверцев. Во-вторых. Мне его никто не даст. 11 лет девочке)))
Татьяна Зарецкая
при чем тут мусульманка то?
В любом случае не возьму оружие, никогда.
Татьяна Зарецкая
а если при тебе твоих детей насиловать и резать будут?
Аксинья
а если дитя защитить надо будет...
Дмитрий Можаев
даже если тебя толпа чурбанов отымеет?