Во ржака! Ни один верующий рвущийся здесь отвечать за других, даже не усомнился в возможности такой войны! Никто из них не вспомнил о "миролюбии и терпимости". Во где милитаризм окопался. Видимо и вправду они очередной крестовый поход замыслили.
Лично я, при таком раскладе, войны всех со всеми, вижу только две достойные защиты ценности: жизнь близких и культурные ценности своего народа.
Религия, вера
Атеисты, если начнется религиозная война, что мы будем делать?:)
Будем как и все "пушечным мясом"...
Лицемерно принимать религию победителя.
Ольга Кружкова (Сунтеева)
о, Вы уже тоже атеист? Поздравляю!
Людмила Кобыляцкая
атеисты? принимать религию победителя? смеетесь?
Николай Коледа
У победителей в этой войне не будет религии...
радоваться будете но не долго, потому как у многих стран есть атомное оружие, поэтому лучше бы о таком и не мечтать
Война уже давно идёт, на духовном плане.. . изредка вырываясь на физический уровень.. . так что Вам не нужно задумываться о том, что делать, Вы уже делаете, а так как всё идёт по плану, то и Ваши действия полезны...
Хрирстианка права.
А вообще эта война развязана вами еще в эпоху Ренессанса, обострение войны в нашей стране было с 1917-1990г. В годы советской власти сотни священников были растреляны, десятки тысяч верующих брошены были в лагеря и растреляны. Но у вас ничего не вышло. Атеизм это гнилое болото....
война началась когда Его распяли
элементарно!!!! они друг друга укокошат а мы захватим власть.!!!
Не знаю, что будете делать Вы, а я буду защищать свой дом и свою семью.
Людмила Кобыляцкая
молодец! я буду делать тоже самое!
лично я ничего
Так они в основном убивают "неверных" - т. е. приверженцев других религиозных культов. А атеисты относительно мирные, ничего не пропагандируют - кроме крикливых дурней, которых таки четвертуют.
В лучшем случае пережду войну дома, в худшем - с семьёй в глухие леса, где некому проповедовать и некого убивать во имя Ктулху.
а она еще не началась? =) Вас Бог всеравно любит.
смотреть как фанатики хреновы крошат друг друга "во имя бога"))))
да атеистов все равно ждет погибель.. раньше позже какая разница не так ли?
tajolovatiy vopros