Религия, вера

В Сирии религиозная война, или война атеистов?

В Сирии нет атеистов.. . Там сунниты пытаются истребить алавитов, христиан, шиитов и прочих.. . помельче. . У Асада выбора нет... уйти ему некуда... его ждет участь Хусейна и Каддафи, а остальных алавитов - кровавая резня и изгнание.. . поэтому и держится до конца... но похоже его конец близок.. . весь суннитский мир от Марокко до Пакистана - против него... да плюс НАТО с Израилем.. .
Дай Бог Асаду помощи!...
Александр Захматов
Лучший ответ
Второй вариант, разумеется, ибо Сирия - страна непуганых атеистов.
Денис Карпов
В Сирии - война системы и оппозиции. . просто РАЗДУТАЯ ШТАТАМИ и Францией!! !
И они = ДО сих пор!! ! подливают тудам масла в огонь. .

И если и мы ничего делать не будем то и до нас дойдёт.
То, что происходит сейчас в Сирии это ужас. Аль каида там распоясалась вот и судите сами какая это война и кого...
Айсулу Ибрагим
Уже более 6000 лет во Вселенной идёт война Добра=Бога со злом=сатаной, начавшаяся на Небесах и продолжающаяся на земле.. . и уже заканчивающаяся Победой Иисуса Христа, совершённой 2000 лет назад на Голгофском кресте!! ! Аминь. Борьба мировоззрений, философий, религий и др. - лишь проявления Борьбы Христа с сатаной во Вселенском масштабе!
Казакова Наталья Кстати, атеизм - тоже религия!
неужели непонятно-там власть делят
В Сирии война МАТЕРИАЛЬНЫХ интересов . Идейные вторичны, и используются только как один из предлогов .
Борис Рамонов
война дебилов