Религия, вера
Когда начнутся религиозные войны, - на чьей стороне Вы будете?
Атеистов.
ну что за ересь вы несёте. Какие религиозные войны, что за чушь? Умничать надо не здесь, извините...
Ирина Белова
Так умничать или ересь? Вы определитесь. Что и где мне делать я сам разберусь. По поводу религиозных войн - есть много пропочеств православных старцев. Им и предъявляйте.
Я не вижу смысла быть на чьей-то стороне в военных конфликтах.
Обе стороны обречены
На нейтральной, я буду смотреть как одни дураки убивают других. Природе всё-равно кто выживет и кто деградирует или эволюционирует. А может и вовсе случится чудо и все веруны перережут дрг др га и наконец настанет мир на Земле, потому что религий не будет.
Я плачу налоги государству и за то, чтобы этих войн не было.
Я свое отвоевал в Чечне
Ни на чьей) я просто буду наблюдателем)
Религиозники будут воевать, а атеисты ставки делать, кто кого)
Паша Салмин
Ставлю на христиан
Славян
Да. На стороне атеистов.
в зависимости от того, кто с кем будет воевать) Я за светское государство. Если попы, муллы или ребе заварят кашу - придется спасать культуру.
Войны религиозные, атеисты будут считать ваши потери (
Они уже начались. Просто это стараются не афишировать. Как и чеченскую. А так - люди уже убивают друг друга.
Mansur Sharipow
это не религиозные войны.. это война мракобесия против цивилизации.
если всё ещё считаешь себя атеистом, почему не пожертвуешь себя науке и медицине ради скептической достоверности, что это пойдёт тебе на пользу или наоборот во вред? знай же, монголы верят в духов, в природу, придавая этому святость, соблюдая традиции и оберегая от маловеров. атеизм носит в себе скептицизм и лишает святости своего окружения. почему ты назвал себя Внутренним Монголом??? я верю в свой славянский род, в природу, в её жителей, в её духов, для меня это святое, родное - и ни за что на свете это не предам и не дам в обиду.
на стороне природы, оберегая её от людей.
как правило - прививаются атеисты, приверженцы атеизма, веря в науку, медицину.
Православных Христиан.