Религия, вера
Почему сатанисты и атеисты не устраивали кровавых войн на религиозной почве, а делали это представители мирых религий?
Именно сатанисты и атеисты устраивают все войны, а сваливают свои преступления на верующих. Бог учит любить ближнего и не убей, а заповедь сатанита-атеиста убей ради наживы
Оксана Торчакова
зачем атеисту нажива? В магазинах покупать все равно нечива? Вещи дрянь, а книги набиты пропагандой
Разве не сатанист, атеист, коммунист ленин устраивал кровавое братоубийство из-за мести и грантов немцев?
религия это всегда прикрытие для чисто меркантильных интересов.
Дабы очернить атеистов и сатанистов, надо полагать.
Было бы очень странно, если бы атеисты устраивали религиозные войны открыто. А скрытным образом они делали это всегда - правда, это скорее относится не к тем, кто формировал и отстаивал атеистическое мировоззрение, а просто к "безбожникам" и лицемерам.
И напротив, религиозные войны практически никогда не начинались верующими. Восстания - да, бывали. Например, восстание Бар-Кохбы, которое привело к достаточно долгой войне и полному уничтожению еврейского государства.
Характерно, что поводом для восстания послужило введение смертной казни за обрезание.
Оксана Торчакова
о урбан 2 атеист по вашему .До.. ы в доспехах с крестами что ломанулись иерусалим в крови топить атеисты
Потому что они умные и мудрые.
из-за ресурсов: https://youtu.be/NXjM1HhRwL4
Если вы скажете, что гражданская война столетней давности была "никакой не религиозной", то зачем так рьяно уничтожали священников? Ответьте мне, но своими словами, прошу.
Заставить воевать за веру проще всего
войны власти устраивает и чтобы не задавать глупых вопросов почитайте хотя бы в википедии Причины возникновения войн, что война - это борьба за власть и ресурсы
Вас вместе всегда было менее 1-го процента населения!
Что-бы навонять на площади конечно хватит, но вот войну развязать...
Они устраивают войны по другим более прозаичным и материальным причинам.
Оксана Торчакова
не устраиваем
Я сказал в прошлом вопросе
не ни им не нужна власть по всей видимости