Религия, вера

Атеисты случись война на религиозной почве Вы встанете в ряды ополчения?)

Bakdaulet Abuov
Я бы взял оружие, если бы какие-то уроды - вне зависимости от их веры - обидели мою семью, к примеру.
И пофигу, православные они или мусульмане.
А тупо за художественные книги - даже ружьё не заряжу, пускай фанатики друг друга за них режут. Чище мир будет)))
Кирилл Кириллов
Лучший ответ
Самое обидное, что если заваруха начнется, втянут же всех, а потом лет сто будут выяснять кто и зачем это все начал.. А выяснится, что из за напыщенных амбиций кучки оголтенлых верунов!
S@ndug@sh Kolb@ev@
В ряды нет. А в госпиталь работать пойду.
Уколы делаю отлично... без божьей помощи. заметьте))))
война будет между верующими.. . атеистам по-сути-нечего делить с верующими. . атеисты-не есть политики. .
я-уйду в партизаны. . я знаю только одно, что мои друзья и близкие-верующие.. разных конфессий и религий, не будут между собой воевать, человеческое отношение-важнее, а может еще и потому, что у них есть друг (подруга) -атеист.
Эмма Гирина
Нет, подожду когда предложат валюту, мне один хер, с какой стороны дураков отстреливать. .
Amangeldy Sarekenov
ну уж нет.. . Заготовлю побольше поп-корна и пепси - и буду любоватьсся этим зрелищем :)
Это как? Правослабные выступят против мусульман? Да пускай друг друга метелят, чем на свете ненормальных меньше останется, тем лучше. Постараюсь смыться вместе с детьми.
Ruslan Yomudov
Все силы прилагаем, чтобы этого не произошло.
Олег Боев
Bakdaulet Abuov Это как еслит не секрет?)))
пусть верующие сами друг с другом разбираются.... апчхи на этих религиозных фанатиков...
Олег Ананьев
Случись война на религиозной почве мне в любом случае придётся защищать своих близких, свой дом (желательно на дольних подступах) . как и всем неверующим. Оставатся бежоружным перед лицом фанатизма - верх безрассудности.
Allo Maman
Bakdaulet Abuov Да всем придется в том то и дело!))))
Я ближе к Агностикам.. Но даже за них воевать не пойду...
я не в одной войне воевать не буду - я не пушечное мясо для дядек с бабками.. .
пусть они сосут
Случись любая война, я буду обязана явиться на ближайший пункт призыва и начать выполнять свои обязанности
Bakdaulet Abuov Какие если не секрет?))))
В случае гражданской войны на религиозной почве атеисты уйдут в сторону, уедут в другое государство (примеры есть)
В случае межгосударственных войн на религиозной почве - кто их будет спрашивать. Винтовку и пять патронов в руки и вперед, а сзади пулемет от своих (примеры то же есть)
мы уже и так на войне
*L
*** Lolit@
Так ведь атеистов на воине нет))) веруны всех мастей утверждают... вот пусть и воюют за свои книжонки... я служу только свей земле и своей семье
Bakdaulet Abuov Атеисты первыми гибнут это уже закон!Совесть и порядочность не пропьешь хотя среди них любителей много!Шучу конечно!)))Удачи!Верующие все наровят сказать что атеисты пьяницы!))))
Кирилл Кириллов Атеисты на войне есть.
И здесь, на проекте есть тому подтверждения. Живые.
За что воевать то за веру вымышленную, это удел ограниченных. За семью за близких за родину это да, за это нужно.
Я сделаю так чтобы войны не было !
Dmitrij Tatarinov
а куда они денутся с "подводной лодки"?
Bakdaulet Abuov Да придется!))))