"Ненавидь грех, но люби грешника".
Вот такой простой принцип.
Религия, вера
Верующие! Давайте любить атеистов! ? Пример любви самый красноречивый.
Мы любим атеистов и поэтому из любви к ним предлагаем им уверовать во Христа и спастись от греха, сатаны и ада.
Макс Биттер
Сестренка, а если не предлагать...!
Магомед Мутртазалиев

Дык, любим! и именно из любви к ним веду я тут контр-пропаганду, стараюсь раскрыть им глаза - что они осуждают Церковь, НИЧЕГО о ней не зная, что они черпают информацию из просто клеветнических источников.
А на самом-то деле оно вот как!

Макс Биттер
Продолжайте в том же духе Артем! Ваше дело правое!
да не надо нас любить, просто относитесь по-хорошему. . любить всех-невозможно. . когда вы, верующие, это поймете, подключите и обаяние, и мудрость, и доброту и сострадание и прочие чувства, никак не связанные с вашей придуманной и растиражированной любовью на словах.
А мы к атеистам относимся в полне нормально. Только вот не путайте атеистов и троллей выдающих себя за атеистов.
В реальности общаюсь с людьми и такого жесткого негатива к религии не встречаю, как здесь. Забавно тут. Любить не люблю, равнодушие скорее...
Gaby Sher
Человек от своего лица не скажет правду, ту правду, которую он скажет под маской)
...тем более, что именно к этому и призывал Иисус.
У меня в 99 году была девушка-атеистка, ух я её любил.
Правда потом всё равно бросил, когда залетела от кого-то, может и от меня, не знаю. С тех пор её не видел. И не жалко, ведь все равно у неё нет души.