Религия, вера
Почему верующие не любят атеистов?
а я люблю )) особенно, стройных брюнетов атеистов)))
Кто сказал, они воинствующих нилюбят и когда вразумительного ответа на неопровержимые факты дать не могут атеисту.
нее) ) не все)) )
скорее наоборот))) любят так сильно, что начинают ревновать к атеизму))) ахахаххахаха
а мы. . такииииеее преданные)) чего нас ревновать к дыханию?)))
Не все, только те, кто не умеет атеистов готовить.
Просто их паленом обжигают как их ним же божком
Кто Вам сказал такую глупость? Скорее атеистов раздражают тупые и слепые, с их точки зрения, верующие! Истинно верующий человек относится к атеистам с жалостью, ибо не ведают, что творят...
Александр Ващук
раздражение-признак того, что есть гордыня.
Игорь Калинин
С жалостью?Верующие поклоняются убийе.Такктодостоин жалости?
Алёна Серебрякова
Опять эти "истинно верующие")))) Это также нереально, как и Ваш бог)))
Georgii Sharamet
Вот и пожалейте верующих Анфиса Захаровна, оставьте в покое - пусть себе мучаются глупые!:)
Georgii Sharamet
Все, в принципе, верующие, но не все это понимают - гордыня не позволяет! А узнают, что верующие, когда оказываются в падающем самолете или в окопе под бомбежкой - там атеистов не бывает:)
А за что любить людей разрушающих святое для тебя место, убивающих священников и грабящих храмы. Для нормального человека мать - это святое. Ты будешь любить человека который оскорбляет твою мать? Для верующих церковь выше матери, ибо как говорят - Сначала Бог, потом мать, а потом всё остальное. И потом, отцы атеистов как правило верующие люди, я имею в виду дедов, прадедов, прапрадедов. Плюя на веру своих отцов они выказывают им неуважение тем самым не уважая и себя. Тогда почему я должен уважать не уважающего себя и свой род человека
Гульсезым Жумабекова
Ухаха...
Да это вы верующие между собой постоянно грызётесь как шавки последние.
Аль ты забыл что Иерусалим,Храм Господень,разрушили Крестоносцы,а они были "со Христом",если можно так сказать.
Или ты забыл что в средневековье под предлогом "охоты на ведьм" именно ВЕРУЮЩИЕ убили громадное колличество женщин,даже девочек 10-18 лет сжигали на костре.
Может тебе напомнить про Святую Инквизицию,которая ЗВЕРСКИ пытала людей-заставляла садиться на шипованный(железом,естественно) стул,дробила кости и суставы,раскалёнными щипцами выдирала кожу вместе с сухожилиями и мышцами и ещё ОЧЕНЬ много орудий пыток было.И СВЯТЫМ ОТЦАМ БЫЛО БЕЗ РАЗНИЦЫ КОГО ПЫТАТЬ-МУЖЧИНУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ.
У вас до сих пор разделения даже сейчас есть разделения-ПАПА РИМСКИЙ И ПАТРИАРХ ВСЕЯ РУСИ ЕЩЁ ФИГ ЗНАЕТ КОГДА ПРЕДАЛИ ДРУГ ДРУГА АНАФЕМЕ И ДО СИХ ПОР НИ РАЗУ ДРУГ С ДРУГОМ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ.Это ваша вера така?
И после всего этого вы ещё хулите нас,Атеистов?
Коммунизм не построили и всех не сделали счастливыми.:)) Вот если бы Бога не отвергли у них получилось бы. Ну молодцы одумались. Теперь моляться некоторые и Библию читают. Вот.
Пора перестать любить или не любить. . Каждый волен выбирать сам во что и кому верить. . или не верить совсем и никому..
Верующие вообще никого кроме себя не любят. Они, кстати, и других верующих не любят, хотя верещат, что их вера к любви призывает
Потому что умных детей в классе всегда не любят их глупые одноклассники.
Очередное вранье. я например отношусь к атеистам нормально, некоторых даже уважаю. Мы не любим когда "атеисты" врут, искажают факты и просто стебаются.
На этом проекте атеистов единицы, есть так же и те кто косит под атеистов, таких тут огромное количтво. Вы вот один из большнства.
Kuanysh Smagulov
Да согласен..атеистов тут нет...Богохульники и пересмешники и т.д.
Они их дураками выставляют
почему?
Это атеисты не любят верующих, а верующим нет дела до атеистов =)
Анжела Аугенас
Все наоборот, деточка))))
Они злые, завистливые и злопамятные
если он кого-то не любит значит он не истино верующий
отношусь так же как ко всем. .
я им был- знаю их дух.
Истинно верующий не может не любит, так как он всех любит без разницы, не смотря какой перед ним ближний есть.
Анжела Аугенас
Прикольно))) Значит никто ихз верующих любить не способен, посколько истинно верующий - это МИФ
Это не правда.. .
Как и все что вы говорите на это проекте.. .
Разве кроме того, что у вас "ОН" 8 см... .
)))
Мне их жалко. Люди, гордящиеся своим разумом-что может быть печальнее? Во-первых гордяться; Во-вторых уповают на себя.
Они верят в противоположное, но они не могут понять. что они одинаковые, они все верят в Бога. Только первые, что он есть, а вторые, что его нет. Настоящие верующие не обращают на всё это внимания-если есть личное знание, то его никто не сможет изменить... что там доказывать?
Дарвин, я очень часто общаюсь с атеистами, никогда их не оскорбляю, когда-нибудь я говорила вам ( или кому-нибудь) плохое? Мне кажется нужна поправка.... ну, например, так... Почему НЕКОТОРЫЕ, кто говорят, что верят в Бога, не любят атеистов?
И тут же атеисты начинают насмехаться и радоваться Вашим оценкам. Не получается ли все наоборот, почему некоторые атеисты не любят верующих?
наверно забывают любить
Если ты- атеист, то не любить тебя можно за то, что ты ругаешься матом....
Верующие. как и все люди, считают свои убеждения самыми лучшими. И не понимают. что другие системы верований могут привести в тот же Рим. Впрочем, сейчас появляеться всё больше и больше просвящёных верующих
Анжела Аугенас
ПросвЯщенных или просвЕщенных??? Что Вы имели в виду?
Потому, что они для них инакомыслящие, хотя это их полное право верить или не верить, каждый в праве идти своим путем. Важно куда человек в итоге приходит. Можно верить и такое натворить. что ни какая вера не поможет. Так, что любить или не любить это конечно личное дело каждого, как и верить или не верить.