Религия, вера
Недавно видела документальный фильм, как в Саудовской Аравии местные принцы проводят гей вечеринки со спиртным в...
столице своего истинно исламского государства. Куда смотрит религиозная полиция или она не в курсе, когда весь мир уже в курсе?
а чему ты удивляешься, у них всё как у всех.. .
и бухают и проституция, и голубые и педофелия, даже порносайты свои есть...)) )
это они на публику понты гоняют, а по жизни такие же как и все...)))
"А был ли мальчик? "
Я НИКОГДА не копаюсь в чужом белье.
Ссылку не кинешь?
Я верю, конечно, но, боюсь, наши исламские друзья не поверят.
Задал вопрос, но там только про то, что принц саудит убил слугу.
ииииииииии? что дальше? Кстати, местная полиция нравственности тоже состоит большом кол-ве из гомосексуалистов: -) это не смешно, но что делать... люди везде одинаковы. И вера не определяется географическим положением. И наркотики там нашли около тонны... и бордели есть... и есть женщины той же ориентации. Не прошли они испытания богатством и властью)
Опять ты Коза! Лохушка недоделанная!
у них свое, у нас свое!! мне нет дела до Саудовской Аравии.
«Мы отправили Лута (Лота) , и он сказал своему народу: „Неужели вы станете совершать мерзость, которую до вас не совершал никто из миров? В похотливом вожделении вы приходите к мужчинам вместо женщин. Воистину, вы — народ излишествующий“. В ответ его народ лишь сказал: „Прогоните их из вашего селения. Воистину, эти люди хотят очиститься“. Мы спасли его и его семью, кроме жены, которая оказалась в числе оставшихся позади. Мы пролили на них дождь. Посмотри же, каким был конец грешников! » (7: 80–84).