Религия, вера

Вас не РАЗДРАЖАЕТ КОГДА НАЧИНАЮТ НАВЯЗЫВАТЬ ВЕРУ?

Игорь Шенцев
да скукота все это..
Оленька Кузьмина
Лучший ответ
Вы имеете ввиду иеговистов? Меня не раздражает, и кроме искренней улыбки, эти их потуги, у меня больше ничего не вызывают))))))))))))))
Юрий Рамазанов Фиговисты хреновы - проповедуют обыкновенный юдаИИзм, основанный на вере в Яхве-Иегову.
Все евреи ему молятся!
Раздражает все что навязывают. Я думаю не обидно сказать что у вас другая точка зрения и предлагаемую нет времени обсуждать.
Нет, я посылаю на хер, а так под настроение, могу и по издеваться над их глупостью.
веру невозможно навязать
Меня раздражает когда мне навязывают неверие!
Я не навязываю никому своей веры, и мне ее никто не навязывает, слава Богу!
Игорь Деккер
это любого раздражает
не навязывают вера одна у каждого
Кият Кабжанова
А как происходит навязывание??
Varvara Kazakova
Раздражает - мягко сказано!

Диякон Кураев - вон уже и учебник издал для школьников! )))
Называется
ОСНОВЫ КУЛЬТУРЫ ПРАВОСЛАВИЯ!

Невдомёк - ни ему, ни Путину, что церковь - это ЗАО, отделённое от государства,
ЧТО ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СТАТЬИ В ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ СТРАНЫ,
где ясно и чётко прописано:
НИ ОДНА РЕЛИГИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ.
!!
!!! !!!
капец садизм.
нормальный и адекватный человек всё воспримет без раздрожения, с иронией
(-ты знаешь бог общительный и его можно узрить
-ну да если покурить травки не то ещё узришь)
Если Вера красивая, я только за. Надежда тоже красивое имя.
Раздражает, ещё мол говорят что истина, но я точно знаю что нет!
)))) Я бы потерпел еслиб вера вела к чему нибудь хорошему, но наличие у человека веры свидетельствует о его искалеченном мышлении, я уже не говорю о вреде политическом, ведь зомбироваными верой очень легко манипулировать и паразитировать.
Royal Priestess
Хуже, если навязывают Любовь
меня раздражает когда меня пытаются программировать