Уголовная статья "хулиганство" в чистом виде (поскольку было применение оружия) .
До 5 лет.
Я бы на полный срок посадил - поскольку измывался в том числе над женщинами и детьми, с использованием служебного положения (отягчающие обстоятельства) . ;)
Религия, вера
Прошу, отвечать после прочтения и прослушивания записи в конце статьи. http://newsbabr.com/?IDE=93096&AMsg=1 Должен ли
Лучше про этот случай побыстрее забыть.
не надо копий ломать... нужна правовая оценка произвола..
Глава администрации ни слова против ВВП не сказал. Какое громкое дело, смех один, за что его судить?
Вы правы, должен быть даже вдвое громче. Но именно потому не станет, почему вообще появилось дело "Pussy riot".
Случай должен быть громким, потому что применение оружия в частной собственности, побои, хулиганство-карается строго.
вот вам и * свобода * вероисповедания.. .
пьяное мурло должно сидеть давно ...
а об этом случае надо КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР !!!
пусть все, кто дружит с головой, узнают наконец, КТО в доме хозяин..
пьяное мурло должно сидеть давно ...
А что ж это вы уважаемый врете - этот идиот с пистолетом требует на записи телефон какой то девочки - судя по всему просто одураченной СИ. Ну что ж а как с СИ ещё разговаривать - по хорошему вы не понимаете...
А почему бы тебе не вспомнить Карабах.. ?
там еще громче случай. .
и темнее..
там еще громче случай. .
и темнее..
Иннокентий Иванов
Карабах - громкий "Случай"!!! а этот случай?
Как сатана все закрутил.. . просто ужас!
Одних ввел в заблуждения, а другого кинул на них с пистолетом, бедные люди.
Иннокентий Иванов
(Матфея 7:15, 16) - согласно принципу самих же Христиан, дела являются определяющими, а не слухи и домыслы.
"МИРНАЯ" ,но мутная организация. Главное, что бы дети не страдали.
Борьба за истинную веру, однако. Православное будущее у порога.
по хорошему его в клетку пусям надо, хотя врядли дойдёт
Иннокентий Иванов
Перед законом, должны быть все ровны!! -и нелюбимые и любимые!