Религия, вера

мне постоянно снятся черты, бесы, а коты при видя меня застывают на месте и пронизывают взглядом.... я не знаю, что это?

человек я нормальный и зла не делал не кому, как это можно объяснить ?
Rasul Habibullaev
Коты ждут когда ты им сосисок купишь.
** I~&~M~Y~F*r * I* E*n* D *s**
Лучший ответ
а вокруг меня всегда Ангелы!
Когда Попы меня видят, они шарахаются как чёрт от ладана.. .
К чему бы это?
твой ум добрался до ментала, но похоже, что в этом храме мало Любви))
Видимо вас, весьма интересует эта тема. вы я смотрю знаете имена темной силы, а вот имен ангелов и знаний про Бога у вас нет, не читаете вы Святого Евангелия, не знаете для чего люди ходят в Храм Божий, ведь не для того, чтобы поставить свечу?
Вера Канивец
Может быть Вы - сын Князь Преисподней?
Вы в их сети.
употребляете? как часто?
Что-то вас беспокоит, вот и сны такие сняться. Не придавайте им большого значения.
Арюна Винокур
О чем думаешь, то и снится, а коты... на всех смотрят ...Явление это объясняется тем, что тебе, видимо, более делать нечего и забот особо никаких нет... раз херней страдаешь...
Игорь Мазаник
А сцены из жизни в Аду не вспоминаются?...
Я думаю необходимо молиться,,,
Ты - иной. Место сбора иных узнавай по месту жительства, аббревиатура либо психдиспансер, либо наркодиспансер.
возможно ты сам занимаешься магией. Белая магия или черная это все равно плохо
Искать защиту. Имя Бога крепкая башня-убегающий в неё будет защищён.
где бесы там низкая частота
Думаю Вам надо к доктору, священник токо усугубит дело