Да, я очень часто общаюсь во сне с моей умершей мамой. При том сны такие явственные, что потом я не могу понять, мне это приснилось или так было на самом деле. Например. я приобрела собаку уже после маминой смерти, но во сне мы с ней долго обсудали моё "приобретение", собака ей понравилась. Потом я разговаривала о собаке с отцом (тогда еще живым) , он похвалил мою собаку, и я чуть было не сказала ему, что мама о моей псине того же мнения. . но вовремя очнулась, вспомнив, что мама при жизни собаки не видела. А вот сегодня ночью во сне я показывала маме свои обновки, при чем не какие-то абстрактные, а именно те шмотки, которые я приобрела недавно, спрашивала её мнения.. . Всё как при жизни.
При чем мама умерла уже 6 лет назад, и так в обыденной жизни я особенно о ней и не вспоминаю, вернее будет сказать, что я не вспоминаю о ней совсем, и не могу сказать, что мне её не хватает - но вот сны....
Религия, вера
Видите ли вы во сне своих умерших родственников, если-да, то что они говорят?
Слава Богу нет.
да... ими полны сновидения..., но Бог посылает Спасение...
давно уже не вижу
Если вы разговариваете во сне или на яву с умершими, то вы обратились не сюда, вам к психиатру.
много всего...
Что враки это всё про загробную жизнь, что нет ни рая, ни ада и что бога тоже нет...