Религия, вера

(в Религия, вера") За последние 4 года на проекте все меньше и меньше реальных людей с именем, с кем можно пообщаться+

По скайпу, с видео, обсудить что-либо в конференции, познакомиться.
Именно здесь, в религиозном разделе. С чем это может быть связано?

Я сравниваю 2009, 2010, 2011 годы.. .
На убывание...
Влад Нынь
Что в имени тебе моём? :-)
Дмитрий Лапко
Лучший ответ
раньше про коммунистов тоже только шепотом говорили.... темные времена, скоро поди и конспирации учиться будем
K. K.
Иные устали от банов, иные боятся.
Максим Скидан
После выхода закона про оскорбление верующих.. здесь будут только инквизиторы.. (..Зато елеем будут поливать РПЦ и хвалить.
Иван Ирхин
Нерик Просто Это только розовые мечты...
Вымирают, как мамонты. )
Это не надо никому. Спрашивают для того чтобы спросить, отвечают чтобы только ответить. Пустое времяпровождение.
При регистрации на сайте всю родословную пишут. А самореклама вроде и не к чему. Друзья то знают.
Влад Нынь О какой саморекламе речь вообще?
Не исключено что кому-то просто стыдно, ставить свое реальное имя под тем что они озвучивают.
Да зачем им знать моё реальное имя, Димон? )) Меньше будут знать - крепче будут спать. Пришёл сюда когда - то с реальным, но, думаю, лучше, если моё имя будут знать тока друзья.
Наверное с тем, что в се больше пишут гадостей и оскорблений. Могу дать свой логин скайпа, чтоб обсудить что - либо.
Алексей Мысков
Я на проекте около месяца, и не вижу смысла что либо обсуждать в личном контакте, и вообще намерен выйти из ответов. Лучше на рыбалку уеду на пару месяцев.
Иван Ирхин Везет же людяям..)
Галина Казакова удачного лова,я на рыбалку все не как не вырвусь.
Влад Нынь Можно и на рыбалке инет включать) Так и делаю)
С моим реальным именем аккуант заблокирован, православным не понравился я, вот толпой и стучали админам. А рабочим аккуантом пока держусь здесь)))))
задрот детектед)
Ага, а если кто знакомый случайно нарвется, особенно если еще и фото реальное. Он же охренеет от вопросов и ответов интеллегентного знокомого человека и его может инфаркт свалить. Надо жалеть друзей и знакомых.
Влад Нынь Так задавайте и отвечайте интеллигентно)