Религия, вера

Почему с каждым годом, атеистов становиться все меньше и меньше?

Так хочет Бог.
Надежда Прокофьева
Лучший ответ
против правды не попрёшь
неуж сожгли многих?... ну и как, орден дали?
Шкиль Дмитрий
Ну дык кудЫ ж нам деваться, если декабрь близится?)))
Потому, что вы тупеете всё больше и больше и вам кажется, что этот мир, в одной плоскости, в плоскости религиозного идиотизма.
НЕ могу согласиться.
А так проще жить. сказал религиозным. что ты религиозный и все от тебя отцепились фанатики. а ты говоришь своей душе Это ложь во имя спасения от зомби и душа улыбается и соглашается.
Mouse_Astana Mouse_Astana
какими методами подсчета пользуетесь?))) неужто империческим?))))) хахахаха! может интуиция Вам об этом говорит?))))))) процесс обратный информация и интернет скоро точки расставит над и!))
Нина Радзюк
нет, это христиан и прочих становится меньше, умнеют люди)
Violetta 77777
Почему верующие так любят безосновательные утверждения...
Не стоит выдавать желаемое за действительное. Такие высказывания подобны пуку в пустую канистру.
Zhandos Adenov
вырождаются как вид, типо естественный отбор
на ответах долгое время, и сравнивая прошлое и сейчас, всё в точности наоборот, если раньше было засилье верующих, атеистов были единицы, то сейчас нашего брата здорово прибавилось.
Ermek Esengeldiev
Атеистов с каждым годом становиться всё больше. А почему?
Елена Степаненко 14 ответов 13 минут назад

Разберись!
Асхат Беисатов
Вы знаете, я не возьмусь тут спорить))) ) Некоторые ученые антропологи действительно утверждают, что последние 30 000 лет человеческий мозг уменьшается.))
Это сон такой?
Izatbek Eshanov
каютса
Потому что сейчас, никого не увольняют и не сажают за веру.
Lаylа_Ynkаr Beku_Janka Сказочница.
Если в городе 65 000 население, а в церковь ходят 200 - 300 человек постоянно, то чтобы верующим победить в такой статистике - нужно истребить всех атеистов.
Но мне кажется, что это уж как-то совсем не по христиански.
это типо надо мол задуматься нам =)) ?
Анна Геращенко типа обоснуйте причину вымирания
Ольга Проскура я иследования не проводил, и не имею понятия откуда они у вас и верить как вы в это ненамерен=). поэтому считаю что вы лжете=). ой вас боженька накажет если вы соврали НАМ=)))
Больше становится христовствующих проходимцев, а не христиан. Что с головы РПЦ гниет, что с хвоста.
Zhibek Kanapina
Люди тупеют
Антон Дейнега
китайцев становится больше
Катя Середа
Вы явно что-то путаете...
Alimzhan Ibrahim
потому что на вере удобно паразитировать особо ничего не делая и набивать себе карманы.
Мне кажется нас становится наоборот всё больше (медлеено но становится)
И ещё наверно из за того, что люди наконец начинают умнеть, и снимают розовые очки