Религия, вера
Почему с течением времени Богов становится все меньше и меньше?! ++см
Проделки сатаны.
боги перестали посещать землю в эпоху ветхозаветных пророков. .
и дали волю фантазиям людишек: -))
Арина Карасёва
http://www.youtube.com/watch?v=TJNG9rjdI2Q
Зато один качественный
Alexandr Shirokov
который? из трёх-отец, сын, дух. .
дух там-вообще-то дама, на иврите: -))
люди умнеют и умнеют.
ну.. . умнее народы становятся. . Посмотрите примерный график развития, образования, искусств. . и поймете что это неизбежный процесс) ) если мошенники на вере не замутят какой либо очередной мировой конфликт, который срежет эту тенденцию..
Традиционному обществу соответствуют традиционные религии.
Пропаганда христианства и ислама тянет нас в средневековье.
Атеизм - идеология эпохи модернизма - сейчас это прошлый век.
Сейчас эпоха постмодерна и ей более соответствует пастафарианство.
каких Богов? Тех, что из МИФОВ, так они, как были, так и есть. А об Иисусе вообще не стоит такое говорт. ТЫ приведи ка пример, а мы его подтвердим или опровергнем.
Люди умнеют и переходят из язычества в более реальную веру - в Православную. В Православии очень много доказательной базы о наличии Бога Единого в трёх ипостасях. Например Благодатный огонь, подтверждение тому - до сих пор Израильская служба Моссад - лучшая в мире, не смогла опровергнуть это явление. А они ох как хотели бы доказать ибо Православие у них "поперёк горла стоит". остановилось Солнце. Английские учёные обнаружили что одного дня не хватает, их суперкомпьютер обнаружил, и никто не смог воразить! Непорочное зачатие Англичане же доказали этот феномен практикой. Ну так далее тэрык. Всего тебе доброго - здоровья и счастья мил человек! Учи Библию и изучай науки.
Alexandr Shirokov
700 лет подряд не хватало 5 !!!дней в году, 360 дней было-во всех календарях.
а английским учёным всего одного дня не хватает.. лажа и лохи.
Сергей Ердяков
Про английских учёных лучше почитайте в лурке. А с случаями непорочного зачатия практически каждый гинеколог сталкивался.