Религия, вера
С каждым годом атеистов становиться всё меньше и меньше. Когда они вымрут?
Чисто статистически, В СРЕДНИМ, верующие семью рожают 3-8 детей, семьи, предполагающие существование Бога, - 2-3 ребёнка, атеисты - 1-2 ребёнка.
Когда Господь придет....
Вы немного попутали.. верующих 1-2 % остальные крестиконосцы-не более!
Если атеисты вымрут и вам 3,14здец! Вы же без войн за своего бога жить не можете. Друг друга колошматите. Современных примеров море! У фашистов на бляхе было написано, - С НАМИ БОГ! Атеисты сдерживают вас от грызни. Грешники, к которым пришёл Христос и объединил в церковь, чтобы не распоясались, они и в Африке - грешники.
Есть три вида лжи - ложь, страшная ложь и статистика, и соответственно три вида дураков которые покупаются на этот развод
Атеисты не вымрут никогда. . Это тебе 100000000000000000000% гарантия. .
ЧИСЛЕННОСТЬ АТЕИЗМА поддерживают И ПРИУМНОЖАЮТ сами верующие
Одни ради всевышнего людей взрывают
Другие с бубнами Кришну харят
Третьи по подъездам с библии проповедуют
Четвертые в секты все имущество списывают
В прошлые времена устраивали кровавые жертвоприношения
Не знающий человек даже допустить мысль о Боге боится- глядя на тех кто чрезмерно допустил
Одни ради всевышнего людей взрывают
Другие с бубнами Кришну харят
не все из семей верующих становятся верующими, довольно много бывают и нормальными!
а количество верующих прямо проворциоанльно распространенности нищеты! пока есть нищета,
православие на коне!
с другой стороны католицизм очень уважительно относится к земному богатству! ну и протестантство
которое произошло из католицизма!
православие на коне!
которое произошло из католицизма!
Статистика рождения приблизительно правильная. Но число атеистов напротив, становится все больше (в среднем по миру) . Так что даже не смотря на плодовитость верующих, это им не помогает. В Китае, одной из самых атеистических стран мира, рождаемость могла бы быть запредельной, если бы не государственная борьба с рождаемостью.
Во-первых, предоставьте данные статистики, иначе это всё чистое враньё. Во-вторых, даже если предположить, что это верно, с чего вы взяли, что дети обязательно примут веру или неверие их родителей?
Это статистика от ЗАО "РПЦ"?
Эволюции абсолютно безразлично в какие игры играет ваш ум, ей нужно делать свою работу. )))
Можете считать, что уже вымерли. При такой фантазии это вполне возможно.
Откуда статистика? С потолка?
Маятник сейчас допустим качнулся в ту сторону, но задумайтесь, что потом в семьях верующих снова народятся атеисты и на новом витке развития маятник качнется обратно! )
Боюсь, что эти вымрут, так новые появятся. Их же тоже не жнут и не сеют,
сами родятся.
низкий интеллект выживает плодовитостью..
Влад Шелехов
вы ещё раз показали, что у умников главною ценностью не является жизнь. Для него важнее какие то придуманные умом ценности.
статистику в студию! и источник статистики.
иначе - балабол!
Я в рот статистику имел. Для себя посчитал. У меня двор 3 дома. В общей сложности 240 квартир. Ну и што? 80 % верующих как говорят? Болт вам. Один идиот у него и справка есть, и старушка которая подрабатывает в храме. Все
Это же в какого дьявола надо верить, чтоб такие вопросы задавать ?
Атеист рожает 1-2 полноценных хозяев и созидателей, верующий 3-8 глупых рабов, у которых шанс чего-либо достичь есть лишь став атеистами.
мнда... погоди одно поколение! посмотрим.. . ты понимаешь парадоксальность сего изложенного! атеизм это производная от религий, это на ступень выше! так что скорее верующих можно будет в красную книгу заносить!
я тебя огорчу- ты вымрешь гораздо раньше последнего атеиста, учитывая, что верующих не более 10 %, и это с большим натягом
L*** Немо
и опять же! статистику в студию, иначе балаболка!
Всегда были люди кто верил в бога а кто не верил... это соотношение в среднем... 50 на 50..А то что детей рожают так это не от большого ума.... а что они могут дать этим детям.... хорошо если они полноценные дети.... и не живут за пределами... нищеты.... А если семья имеет одного ребенка.... то это только желание семьи.... или нет возможности... по состоянию здоровья... Дебилов и с отклонениями у нас и так уже много людей.... зачем их иметь еще больше...
Опять обострился фгм?
Надеюсь - никогда. Адекватные оппоненты необходимы.
Подтвердите сведения.
Верующие родившие 8 детей не обязательно произвели на свет 8 верующих...
атеисты вообще не рожают ибо умнеет человек уже в зрелом возрасте либо не умнеет вообще.
Если Бог Любовь. То каждый человек с ним знаком еще до своего рождения. При чем здесь Ваши религии. непонятно.
3-8 детей? это в китае то? Извините в Росси с 2 то уже напряг учитывая нынешнее положение дел. а с 8 и подавно.. . есть умные люди среди верующих, я с такими знакома. Но она ВЕРУЮЩАЯ а не фанатка не понятно чего.
И чего вы так боитесь? не накого будет свою "доброжелательность" скинуть? уж поверте не вымрут. Если только не вернемся к средневековью когда верующие ради своего Бога СОТНЯМИ убивали людей.
Влад Шелехов
у меня двое соседей: в одних 8, вторых 7 детей в семьи.
я вам отткрою правду, число атеистов ростет так как с каждым годом общество деградирует, они уже скарее не атеисты а невежды, так как они плюнут в лицо и ва и нам
Руслана Каминская
Хм..кое кто тут утверждал, что атеисты это наркоманы, проститутки, убийцы алкоголики и пр..и всего их 15% в стране..только вот цифирь как то не бъет..судя по реальным показателям..да еще тех кто сидит в тюрьме..их там 90% верующих..типо
атеистов вообще не существует, в тюрьмах и окопах сидят верующие, перед смертью все учёные принимают ислам, даже не представляю где ещё в наше время можно встретить атеиста