Религия, вера

Почему с каждым днем у меня все меньше и меньше вопросов о боге?

Влад Герасимов
Привет, дорогая.. .
А что спрашивать, если его все равно нет
Юлия Зуева
Лучший ответ
Влад Герасимов привет мой милый мудрец! ))
а ведь мы уже год с тобой тут атеистствустуем...))
потому что хва уже про вечного жида который иногда надевает чалму тереть..
Вы на каком сегодня остановились... списке?)
Айым Азимхан
Хе, хе.. . Хороший термин: "атеистствустуем" (ц) . В нем - суть здешних богоборцев.
Влад Герасимов Да ладно вам.. )
Вы же знаете что я не злая )
Патамушта красивому и умному человеку надо думать не о боге, а о ба.. . э.. . в твоем случае - о мужиках...
Алеkcaндровнa Wolf
Влад Герасимов Кроличег ))) ты прав ))
Просто на УРОВНЕ вашего понимания Бога вы уже достаточно получили информации. Стоит вам только отойти от атеизма, этих вопросов возникнет в 100-и раз больше, да вы и сами где-то это чувствуете. Атеизм - это не ваш уровень, я вам уже об этом говорил, хотя вы в нем как рыба в воде!!!! И вам комфортно так жить!!!
Рано или поздно в него начинаешь верить. А вера вопросов не вызывает..))
Валера Крысин
Видимо уже отпадает, потому, что Любовь Божья коснулась вашего сердца и переполнила его, какие могут быть здесь вопросы?
Svetlana Chechuro
всё что становится банальным, наводит скуку.
видать не зря сидишь в рв, ответы находятся))
Javlon Quvandikov
Evgeniy Zhukov О Боге говорить мало, Его чувствовать надо )
Помчался я, Красатуля ) Пока )
маразм крепчает
Потому что развиваетесь в регресс а не в прогресс.. . умный человек чем больше понимает, тем больше понимает, что он еще много не знает! !
Бог -символ, но это не значит, что нет Высших Сил!!
Вы исчерпали эсхатологию всех культур на планете? А еще есть древние боги, и совсем древнючии австралийских аборигенов. Когда успели? Хотя по статусу и баллам понятно, время было.
если не принять Господа верой. то интерес будет иссякать пропорционально дням, так и не познав истины вы можете удалиться совсем.
Zhantileu Baimagambetov
Может вы думаете, что узнали о БОГЕ всё?
Sergey Lyashin
вопросы исчерпаны..
Яна Дмитриевна Говорить с вами не о чем .
Возможно получаете такие ответы, которые не говорят в пользу истинного Бога.
Leh@ Лех@
Фантазия иссякает)
У меня тоже так бывает, то лимита не хватает, столько вопросов «рождается» , а то выжать из себя ничего не могу))) )
А.
Арслан ...
мозги усыхают, я ж еще давно тя предупреждал, что зацикленность на одном и том же -ведет к слабоумию, и к пухлым щечкам-ватрушкам )
Потому что он всегда больше. Свободен вопросов больше не имею.
Иван Дубовик
Сначала вам нужно ответить на вопрос "что вы как атеист делаете в РВ? "
Если вы здесь не для того чтоб поржать и повеселиться -- то возможно вы вовсе и не атеистка?
Может вы хотите понять Бога?
потому, что ты не изучаешь Библию))))
Возможно, что вы перестали верить, как раньше, так же зависит от интереса к религии, а возможно и на данный момент получили ответы на все интересующие вас вопросы, такие вопросы наверно надо не спрашивать у других, а на досуге размышлять и искать уже в себе ответ.