Религия, вера

Вам нужны знамения и чудеса, чтобы уверовать во Христа?

48 Иисус сказал ему: вы не уверуете, если не увидите знамений и чудес.
(Иоан. 4:48)
Нам достаточно: "....Христа и при том распятого".
Тохир Ходжаев
Лучший ответ
не нужны. .
:)
...слава богу, я атеист
Николай .
Да, нужны, давайте.
Сергей Ильющенко Сходите в пятидесятническую церковь..
Когда у тебя в место говна религиозного, мозг проявится, вот тогда и уверую. То есть, не быть мне христианином.
нет мне нужен сам бог. лично.
Сергей Ильющенко Во сне или видение?
Игорь Монин Г.рыбинск я же сказал - бог собственной персоной. с документами и прочими атрибутами. и пусть при мне сотворит вселенную.
Игорь Монин Г.рыбинск вы не внимательны. он должен при мне сотворить новую вселенную. и если это сатана и он сможет - то он бог. ну а если бог не сможет- то он не бог. я могу больше.а шарлатанов всегда хватает. некоторые умирали от этого на кресте....
Игорь Монин Г.рыбинск так бог не только ленивый но и стеснительный? по кустам прячется. но вот вопрос- зачем он все это сделал? вселенную. без людей не мог обойтись? слабый он? сатану сам создал а победить не может. что то сильно жидковат ваш кумир.
род лукавый и прелюбодейный чудес ищет...
Сергей Ильющенко Ну им как раз и нужна вера..иначе не поверят.
Угу
Мавродий также говорил, говорит, и думаю будет говорить.
стандартное слабо, да у тебя нет ты не понимаешь....
Мне вообще не нужно в него верить.
Nematjon Nematjon
Христос являл знамения от Бога, а что толку. Распяли .
Знамения и чудеса-вот про это полно в церкви книжек- и иконы на дереве появлялись, и мироточили, и столько чудес - просто не сосчитать, сотни, только очевидцев не бывает....
Василий Клюшин
Сейчас кричат - Не ищите знамений, однако Иисус являл чудеса, и его это не ломало, по крайней мере, по утверждению тех кому рассказали те, кто видел тех, кто видел очевидцев
Baurjan Jan
нужны здравомыслящие логические объяснения))
Ирина Вайнер
нет. это разные темы
Вы шарлатаны, вы ничего кроме фокусов не можете, чудеса совершал Моше силой Ашема. А вы православные на голову больные многобожники. Нам велено не верить в Ваала и других богов!. .
"Если ваш брат, сын вашего отца или матери или ваш сын или дочь или благоверный супруг или супруга задумают тайно соблазнить вас, говоря: пойдем и будем служить богам иным, убей его, твоя рука прежде всех должна быть на нём, чтоб убить его а потом руки всего народа, побей его камнями до смерти ибо он покушался отвратить тебя от господа бога твоего"
Тимур Хыдыров
Сначла я думал, что нет, но потом понял что нужны именно так я и уверовал в сию благодать небесную уууууууу
я верю что он один из пророков
Анечка Шахова
я пока не достоин этого
Аида Зарипова
Сергей Ильющенко Иисус не пришел давать веру достойным. У них она есть.
Аида Зарипова вам виднее!!!!
Нет, не нужны. У всех фокусов есть разгадка, так что иди себе в секту один.