Богородицу гораздо больше самого Бога!
Вместо того, чтобы молится Богу и Спасителю об избавлении от пьянства - молятся ИКОНЕ!!!! Неупиваемая чаша!!! !
ну, ладно, не иконе! Марии! Матери Христа! Не самому Христу и не Богу! а Марии!
Я когда нибудь найду СВОЮ церковь?
По чьим молитвам? По своим?
Самой просить у Бога или надо простить святых помолится за меня, чтобы мне церкву свою найти?
Религия, вера
Чем мне нравятся православные, так это тем, что они не достают со своим доказательством, что Иисус-Бог! Но большинство чтит
Свою церковь Вы не найдете и искать её не надо. Ищите Бога.
Не лгите, что больше, и не приписывайте нам того чего нет, а лучше прочтите хоть какую-нибудь молитву пресвятой Богородице. Если святые при жизни молились за людей, почему вы думаете, что ныне, перед престолом Божьим они этого не делают?
Tatiana Urusova
да я на хор хожу церковный. каждый раз там поем "достойно есть"
чеовек может родить Вселенную? или ветер? так человек не может и родить бога, сколь бы праведницей ни была человеческая женщина
За вас уже молимся, на самом деле.
Ильяс Ибатуллин
Не поленитесь, досмотрите до конца.
http://www.youtube.com/watch?v=aIXxzFCMduw
http://www.youtube.com/watch?v=8CF8qvbPCiE
УУУУУУУУУУУУУ! Нимфа! Да Вы уже нашли и определились, а зачем к нам вопросы? ( когда люди не зная ищут- они другими словами изъясняются) Кому хотите посветить?
Tatiana Urusova
Богу, который внутри меня)
Сходите к протестантам, присмотритесь, послушайте
Tatiana Urusova
они мне каждый день звонят и спрашивают как у меня дела.. на домашку ходила уже .. я в их церкви около месяца.. уже надоедает.. нудно..
А вы уже во всех церквях побывали? Слово церковь переводится как собрание единоверующих, поэтому вам нужно кщё побывать у баптистов, евангелистов, пятидесятников, адвентистов, и у Свидетелей Иеговы-оооо, так вы ещё и не начинали искать. " Ищите и найдёте. Стучите и отворят, Просите и найдёте помощ. Только не думайте что это произойдёт простым и понятным для вас способом.
Tatiana Urusova
у харизматов была. у адвентистов в двух церквах.. у пятидесятников.. у Иеговистов, но не СИ была на концерте..
А Иисус и не говорил что он Бог, Он Апостол ну правда Был ближе к Богу чем Апостол Петр или другие, и иза этого он Сын Божий, Разве он говорил что каждый из нас не его Дитя, наоборот он говорил что Мы Дени Господа, а Есле бы не было Богородицы Марии Иисуса не было! Икона Есть Образ Того Или иного Святого, Через Икону мы общяемся с ними.
когда же народ поймёт простые истины, ?
пока человек сам незахочет изменитца и непридпримет для этого работы над собою,
молитесь немолитесь, это вас никоем образом неизменит,
если вам приятно жить в илюзии, то продолжайте упеватца эфектом илюзии молитв,
Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днем,
Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нем.
Бог тебе говорит на наречиях разных:
"Ищешь где и кого? Я - в тебе же самом! "
Бог тебе говорит на наречиях разных:
Вряд ли найдете свою церковь. Проще ее основать.