Религия, вера
Гребенщиков, Кинчев, Кипелов, Би-2, Гарик Сукачев и тд... -православные. Почему звезды русского рока - все православные?
а они большой авторитет штоль :)))
Kirill Gorbunov
А кто для вас авторитет?
гребенщиков уже нет.
Наташа Пименова
Уже да.
прямо все?)
Kirill Gorbunov
90-95 процентов
Потому что другого пути нет.
они не православные, они правоверные христиане ортодоксальной христианской церкви греческого толка
Правополушарные, а логика у них слабовата.
А их родители сильно спрашивали, когда крестили в младенчестве?
Русский рок?? ? Не, не слышал.
Kirill Gorbunov
Мне из них только Кипелов нравится. Остальное в принципе говнорок и есть.
Ну дык они ещё и дебилы по совместительству - так что ничего удивительного нет, всё закономерно.
Kirill Gorbunov
Да черт его знает. Вот тут заявил недавно. - «Я православный человек»
уверовали наверно. ну а это - их свинячье дело.
не фанат таких, не моё
русский рок я не люблю и не слушаю
а если из рока, я слушаю если из российского более качественное например из блэка, дэта, готик, дум метала, а
русский рок я не люблю и не слушаю
Kirill Gorbunov
Да никому не интересно что ты слушаешь. Вопрос вообще не про тебя. Прочитай его внимательнее.
кэгэбэ эсэсэсэр так решыло..
Потому что в свое время среди молодежи того поколения примыкание к православию считалось одной из форм протеста, против официальной культуры, У людей и тогда, и сейчас в головах глобальная каша, нектороые вон молятся богу, голосуют за комунистов, живут по фен-шую
Kirill Gorbunov
Тоже верно.
да куда уж там, прям так уж и все...) )
гребень, тот из Тибета не вылазил и к Саи Бабе ездил на аудиенцию, наверное чисто о христианстве поспорить...)))
Kirill Gorbunov
http://www.ru-news.ru/art_desc.php?aid=3869
А вы шагните из толпы и вам откроется.
не моё
С Гребенщиковым не все так просто, возможно он буддист.
Kirill Gorbunov
Ну так и Ф. Киркоров и Б. Моисеев и В. Сердючка ( Данилко ) тоже православные .
И что, чему это свидетельство ?
Kirill Gorbunov
Ну да. Не лучшие представители шоу-бизнеса.
Kirill Gorbunov
http://www.youtube.com/watch?v=Z-CvPkDoFsQ
http://www.youtube.com/watch?v=vZJ8bouMZtE&feature=related