Религия, вера
Ходить в церковь в брюках, это очень плохо, грех?? ? не ношу юбки вообще ...ноги толстые =)
Является это грехом или нет, решать только вам! Вы идёте в церковь показать свои ноги или обратиться к богу с молитвой? Богу, всё равно какие у вас ноги...
Сайера Ибрагимова
просто слышала женщины должны быть в юбке и платке а мужчины без головного убора
в храм ходят лечить душу, и на ноги там внимания не обращают, а юбки, по-моему, скрывают полноту лучше, чем брюки
Скорее ваше заднее филе в брюках может навести на греховные мысли стоящих позади мужчин...)))
да глупости какие то)) а вот фитнесом заняться нужно
Против брюк (особенно выраженно женских) в обычных приходских храмах в наше время особых возражений нет. Вот в монастырях придётся оборачиваться платком.
Это не грех, это момент приличия. Касается не брюк конкретно, а вообще любой нескромной одежды - миниюбок, топиков, глубоких декольте и всего, что подчеркивает естесственные формы и наводит мужчин на неуместные в храме мысли.
Во всех храмах сейчас есть юбки - повяжете сверху, и все, потом сдадите назад.
И не забудте платок на голову с собой взять.
можно длинную юбку носить.
А брюки то обтягивающие? на похоть мужскую воздействуют, а если в грех мужика введете, то горе будет вам обоим....
Да вот не пофиг вам?)))
Это не грех, это правило для того как надо присутствовать в церкви. Можно сделать имитацию юбки из платка. В некоторых церквях для таких случаев висят большие платки, чтобы можно было на себя накрутить. И обычные платки на голову тоже есть. Выход всегда можно найти..
да Богу всеравно хоть голый но вот пить вино грех и причастие на вине проклято Богом
Ходите в макси - и стильно, и ноги нормально. . будут "смотреться" )
в брюках толстые ноги выглядят еще хуже. Одевай длинную юбку, сразу постройнеешь.
Не грех, и про ноги не думают, когда идут в храм
Дак ты когда в церковь пойдёшь, юбку в пакет положи . А перед входом одень . Проблема решена.
Наталья Семейшева
Прямо на джинсы можно.