Религия, вера
Женщине нельзя ходить в церковь в брюках, а что тогда делать трансвеститам? Вообще туда не ходить?
церковь - это вообще не то место, куда стоит ходить.
Они и не ходят
Можно, но им просто надо одевать юбки. Вот и все.
Dima A.k.a. Demon
Интересно....А вы вообще кто такие трансвеститы?=)
сомневаюсь что у них есть такое желание
Dima A.k.a. Demon
Очень интересно, они что не люди?
трансвестит это мужчина в женском, если что.
И они одеваются так только дома или на тусовке.
А на работу или еще куда ходят в обычном.
Ферштейн?
Спроси у них самих.
Ферштейн?
Спроси у них самих.
Лучше трансвеститом не становиться. Это полня беда как для самого трансвестита, так и для его родных.
Dima A.k.a. Demon
Ну а если он таким родился и денег на операцию нет?
"Кстати на сколько мне известно про трансвеститов вообще ничего не говорится в Библии. Они вне закона? "
В общем то да. Я плохой знаток в Библии, но основной принцип поняла. Трансвеститы идут против своей формы, которую им дали от рождения, а значит против Бога, который их такими задумал. Те из них, кто делает операцию по смене пола ещё и лишают себя возможности к продолжению рода и пытаются на деле поспорить с Божьим промыслом, а это ещё больший грех.
Честно говоря я считаю, что все эти ограничения выдуманны людьми, а в Храм можно ходить в любом виде: главное, чтобы этот вид не оскорблял чувства других людей и душа туда тянулась. Что касается трансвеститов - раз они есть, значит это кому то нужно.. . ;)
Да ходите и не напрягайтесь. Попы еще и не то понавыдумывали
Dima A.k.a. Demon
Ну у меня все в порядке с половыми признаками=)
Они особый контенгент...