Религия, вера
Если женщина православная, ходит в церковь
Молится дома, на службе принимает участие в отпевание покойников, всех призывает ходить в храм , а сама сексуально озабоченная смотрит порно и не скрывает этого на словах матюкается и готова дать многим... но верит искренни в Бога, и молится искренни, знает все молитвы.. как это понимать? просьба без стеба.
сексуально озабоченная матюкающаяся верующая - это отличный сюжет для анекдота.
а так же неиссякаемый источник доходов ее духовного наставника
Леся [Kino-Zl.org.ua]
ну такая есть.. отвечаю
Ею бес руководит.
Искренне верить в Бога значит Жить Заповедью Христа, а это редкая - редкость .
было бы хуже, если бы при всём при том, она бы еще и Богу не молилась. (Это, если всё это правда, в чем у меня сомнения)
Нормально
Неверующие весьма религиозны... но "плоды" то всегда одни и те же.

Ortodox wooman 100%. (Это без стеба).
Надо так понимать, что нет у нее головы (мужа), вот и мечется...
Она потенциальная монашка...
Грешник
эот искушение его нужно перебороть я сейчас порно не смотрю... но рукоблудие... но оно уже сходит на нет, это понимать? что все мы не без греха, дайте ей время и все встанет на свои места а если нет,... то она ответит за свои ошибки даже нисмотря на что она православная христианка
Леся [Kino-Zl.org.ua]
ну да импотентом станете вообще грешить блудом перестанете
истинно православная женщина... хотя немного странная...
схожая с птицею раненой, грустная, крылья сложившая, радость полёта забывшая...
вот сколько их упало в эту бездну...

"Не всякий, говорящий мне: "Господи, Господи", войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах" (Матфея 7:21-23). "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи... не наследуют царства Бога" (1 Коринфянам 6:9).
Грубо говоря, ведет двойную жизнь," хромает на оба колена".Если хочет, чтобы Бог принял ее поклонение, нужно полностью"очистить себя от всякой скверны плоти и духа".2-е Коринфянам 7:1
Попы там тоже не простые, а немножечко педофилии и бухать любят и воруют. Это норма.
Леся [Kino-Zl.org.ua]
как думаете если эти попы ударятся в буддизм и йогу, они улучшется? или человеческий фактор тот жк будет?
Хождение в церковь не спасает.